Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Где отдохнуть в Крыму?

Собирались ехать в Ялту,но планы резко изменились. В Евпатории были уже,хотим теперь по горам.Судак,Алушта? Где море чище и теплее и песочек для дитенка и горы для родителей. Ну и цены на жилье умеренные. И если координатами поделитесь-вообще супер.Спасибо
14.07.2008 13:42:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алушта. Мы только с автобуса сошли, сразу куча народа подлетела с предложениями жилья. очень недорого.
21.07.2008 09:45:13, Ремоша
Ремоша!!! Сколько там нормальная комната стоит. минут 10 до пляжа. нам предлагают центр города за 40 дол... не знаю дорого или нормально. ответ надо дать, а ехать в никуда страшновать. 23.07.2008 09:47:17, Натаська
Рысик
Песок+горы - это Новый свет и Судак. Судак дешевле, чем Новый свет. 14.07.2008 23:24:43, Рысик
Ланга
судак и его окрестности. горы, красота, и песочный пляж, правда на него надо будет ездить. а вообще, я вам скажу, детям замечательно на гальке, ездим в морское, около судака, там гальки и камни, ребенку там легче всего, строит зами и ковыряется в гальке. море там чистое, течения лучше, чем на ЮБК, там море изумрудное и пахнет все же стоячим больше, так как меньше течений и больше валунов таких зеленых красивых..., но на ЮБК больше зелени, кипарисов и красивше вообще природа. 14.07.2008 22:14:19, Ланга
А Морское-это поселок? А где там живете? Можете координатами поделиться... 15.07.2008 09:40:55, мама Полечки
Ланга
да это поселок вправо от судака второй, обычный поселочек, но я его люблю. мне там очень нра море, там какие то течения и акваторий постоянно обновляется. вариантов жилья там море, от частного сектора до миниотелей и санаториев. в крыму это место называют местной кемерией :)
Мы будет уже который год в пансионате (миниотель) Ай-фока, 2 корпус - по ссылке внизу
еще посмотрите вот этот сайт http://www.morskoe.com
Как и везде там есть минусы: стало много народу, правда он весь состредоточен на центральной части, грязновато, там немного зелени в отличии от ЮБК. Но и куча плюсов: чистая вода, в 9 вечера тишина и только звезды с цикадами, там красивые пейзажи - горы, мели у мыса, горное озеро, оттуда можно добраться в любое место, он практически посередине от ялты до коктебейля, много экскурсий оттуда, с голоду вы там не умрете, там потрясающие мальчики, готовящие вкусную и свежую еду. Ну вообщем везде можно найти свои плюсы, Морское я люблю нежно, для меня это "моя деревня", меня туда с 7 вывозили на все лето.
Спрашивайте если есть конкретные вопросы.
Здесь есть немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/sowmestnaya-zakypka/album/42160/
15.07.2008 12:10:51, Ланга
Света, отправила Вам на подник кучку вопросов:) 18.07.2008 10:50:17, Okka
Котенька
Про Щелкино почитайте, по требованиям вроде подходит, но сама я там не была... 14.07.2008 18:24:18, Котенька
Березка
гор там нет. 14.07.2008 20:06:36, Березка
Котенька
Гор нет, но есть заповедник со скалами, полазить можно... Очень даже симпатичные фото по ссылке: 15.07.2008 09:20:23, Котенька
ES
Скалы есть. Хорошие. Но мааленькие:).
И Керчь там. Не рядом, конечно, но я бы узнала сначала, как там море в этом году.
18.07.2008 23:39:58, ES
Березка
я знаю, я была в Казантипе :-)) 15.07.2008 19:40:07, Березка
Березка
в основном в Крыму там, где песочек - нет гор :-) ну в Алуште во всяком случае вроде нет песчаных пляжей, на 1-2 очень мелкая галька, на остальных - просто галька :-))
"цены на жилье умеренные" - наверное до конца августа уже нигде в Крыму, т.к. сезон сейчас. Хотя конечно под словом "умеренные" каждый понимает разное :-)
14.07.2008 16:51:06, Березка
Вот здесь посмотрите.
http://www.krim-primorsky.narod.ru/
14.07.2008 15:23:32, Читаю
Правда, это не "по горам для родителей", а больше для ребеночка.))) 14.07.2008 15:26:15, Читаю
Аленький-А
Я в этом году еду на Азовское море,
хвалят-детишкам очень хорошо.
см.ссылку
http://genichesk.com.ua/rest/robinzon/
14.07.2008 14:43:11, Аленький-А
на Азовском были 2 года подряд,кроме теплого моря-больше ничего нет,хочется разнообразия 15.07.2008 09:38:45, мама Полечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!