Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Galkunia

Куда пехать с годовасиком в Крым.

Посоветуйте плиз. Куда и особенно координаты, можно поехать в Крым с маленьким ребенком 1 годик. Нужен песочек..море..и частный сектор с горячей водой и кухней. Лучше однокомнатная квартира. Спасибо за ответы.
12.07.2008 11:57:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленький-А
посмотрите Азовское море
http://genichesk.com.ua/rest/robinzon/
14.07.2008 14:48:29, Аленький-А
Евпатория как вариант не устроит? Море мелкое, песок, песчаные пляжи. Из Москвы прямой поезд туда - не надо потом от поезда еще тащиться куда-то на авто, что с маленьким ребенком удобно. Город вообще считается детским курортом, сухой воздух, степь, дожди очень редко. Детишек много там.
Частный сектор там есть довольно развитой, но думаю, что горячая вода будет либо в относительно новых домах, а они от моря довольно далеко, либо в домах с собственным котлом. Город старый, и районы старых построек примыкают к морю, дома поновее от моря дальше.
Насколько я знаю, в Крыму с водой вообще проблемы - туда воду аж из Днепра поставляют. Мы в Крыму отдыхаем каждый год, но только в пансионатах и санаториях - и всегда внимательно приходится смотреть, чтобы была горячая вода не по графику, а постоянно.
13.07.2008 00:31:12, Эристейя
ES
Во всех более-менее приличных (не обязательно дорогих) квартирах хозяева, как правило, ставят бойлер, а холодная вода, мне кажется, там есть всегда.
13.07.2008 22:23:58, ES


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!