Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отель в Сиде какой?

Помогите определиться с отелем в Сиде. В этот раз хотим изменить Кемеру и поехать в Сиде..состав 2 взрослых+деть 4 лет, и 1 взрослый и деть 3 лет. Хотелось бы Дней на 10, заход в море хороший,питание нормальное.
Приглядели следующие отели:
Majesty Club Palm Beach
Sunrise Resort Hotel
Selge Beach Resort & Spa

Что из этого лучше??? Или посоветуйте какой другой отель
10.07.2008 21:48:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Камелия Фулия!!!!!!!! только вернулись, для детей просто рай. Но в буклетах он 4* и до ремонта. Сейчас просто сказочный отель.
14.07.2008 00:20:19, Lena-pena
только что вернулась из санрайза..если есть вопросы спрашивайте)) 11.07.2008 20:18:10, hopelove
Любочка
мы в прошлом году были в SELGE.
В принципе нам понравилось.
Согласна с другими авторами, которые пишут, что вход в иоре не ахти.
Мы были в прошлом году в июле, поэтому была сильная жара.
Народу также было достаточно много и ОЧЕНЬ много было детей разного возраста.
11.07.2008 14:44:12, Любочка
Езжайте в Суено, не пожалеете! (бывший Сайленс Парк). Очень хороший отель, а уж вход в море потрясающий -долго пологий и сплошной песочек. 11.07.2008 13:51:14, отдыхала там
Вока
+1 11.07.2008 17:31:13, Вока
Штуша-Кутуша
Мы в Selge были в начале июня. Не с чем сравнивать, кнечно, но нам понравилось. Минут - море не понравилось. Неудобный вход. Но малому (да и мне) даже больше нравилось в бассейне, поэтому мне это не испортило отдыха.
В остальном нареканий не было.
11.07.2008 10:52:17, Штуша-Кутуша
Камелия Ворлд или Голден Кост. Оба комплекса отличные. Мне больше понравилось в Камелии. Один пляж чего стоит. 11.07.2008 09:02:09, Безобразная Эльза
Сашик
+1 за Камелию. Детская анимация вообще выше всяких похвал, аквапарк на территории тоже прикольный. В Фулье 2 года назад ремонт быфла капитальный - все было новенькое, ЖК телевизоры в номерах - мы там жили:) Может, и Селин уже отремонтировали (собирались), а вот бунгала (Камелия вилладж) не берите - обшарпанные ужасно и на отшибе от моря и прочих развлечение.
Из минусов - еда качественная, но не разнообразная совсем. За 2 недели все надоело до ужаса... Одна радость - бар на пляже с вином и жареным сыром. Да, а-ля карт итальянский ресторан ооооооочень хороший!
11.07.2008 15:39:37, Сашик
и Камелию и Селин отремонтировали к началу этого сезона. 11.07.2008 15:52:54, Безобразная Эльза
Сашик
это хорошо! значит, можно в любой отель ехать. 11.07.2008 16:28:42, Сашик
ТанИчка
али бей парк !!!
территория большая, детский клуб, большой аквапарк, питание отличное, много фруктов
к морю надо везде принаравливаться, это же не островной песок
11.07.2008 07:37:32, ТанИчка
В Selge Beach Resort & Spa была в прошлом году с детьми. Понравилось все (мне, правда, сравнивать не с чем), кроме входа в воду - камни, причем не галька, а валуны. Все ноги сбила. Если волны, то вообще фиг войдешь-выйдешь. Все же остальное понравилось и мне и мелким. 11.07.2008 00:13:57, мама2
А чего вы к Сайленсу не ходили купаться или к другому соседу, Джустиниано, если не ошибаюсь? У них отличный песочек. Мы занимали лежаки и зонтики у Сайленса, там и купались. А в Сельге второй раз не поехала бы... 11.07.2008 15:59:53, Джулианна
Mari_ya
Мы в этом году в Horus Paradise ездили, он лучше будет, пляж там для деток идеальный, питание тоже отличное.
Из предложенных вами лучше Sunrise Resort Hotel, если большая территория не смущает.
10.07.2008 23:09:50, Mari_ya
а от кого вы ездили? 11.07.2008 00:42:03, ЛеНкА
SunFlower
Мостревелом можно. Или Санрайзом. Привет, Лен! Поздравляю! 11.07.2008 09:43:05, SunFlower
Привет, спасибо! У меня мозговой штурм куда ехать, решить надо до понедельника:) Прочитала куда вы едите, я, кстати, в апреле увидела этот отель и загорелась, но муж убедил, что нам с мелкими лучше в Турцию. 11.07.2008 10:06:00, ЛеНкА
SunFlower
Абсолютно правильно. С Максом-то Испания уже вполне, а мелким - Турция без вариантов. В Сиде мы были в Туркуазе, очень неплохой, спокойный отель, сосны, питание хорошее, анимация. И Санрайз - тоже хороший, но побольше, пошумнее. Мои в Суэно были, но он попафоснее, дорогой наверное. 11.07.2008 13:59:15, SunFlower
Туркуаз муж сказал заход в море-плиты, это так? Санрайз дороговат- 5300, хотелось бы 4100-4200 уложиться. 11.07.2008 16:56:01, ЛеНкА
SunFlower
Даже не представляю, откуда он мог это взять? Песок с мелкой галькой, даже близко нет никаких плит, кроме пирса. 14.07.2008 14:07:44, SunFlower
В туркуазе заход в море ужасный(были знаем).Там только природа на территории отеля супер,а вот 500 метров правее в Суэно бич пляж просто сказка.Песочек и мелко.Вроде все отели рядом стоят,а в море заход везде просто кошмар кроме суэно бич.У нас в туркуазе ребенок в море отказался идти(одни камни),а в суэно по часу купался и про все басейны забыл. 15.07.2008 02:12:52, сов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!