Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Jessy

Что происходит????

Люди! Просветите пожалуйста, что произошло с авиабилетами!((((
В прошлом году летали вчетвером (3 взрослых и малыш 3 года) доКраснодара билеты туда обратно вышли 24 000.
В этом году хотела летеь до Анапы я и мелкий. Рассчитывала исходя из прошлого года тыщ на 12. Полезла бронировать, те же 24 000 но уже на двоих!!! Это билеты за год подорожали в 2 раза? Я шоке если честно. Накрывается поездка на море, т.к. на такую сумму я не рассчитывала.
На поезед ехать нет смысла, так как всего неделя, из них дорога займет половину((( Наши курорты стали вообще недоступны выходит...
01.07.2008 21:52:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
только вчера лазила по сайту аэрофлота, нашла туда-обратано на взрослого на даты 16 и 31 августа за 7600. Детский еще дешевле. Ищите через интернет и там же карточкой оплачивайте, намного дешевле получается 03.07.2008 13:33:47, Дыбра
Marisha
Угу, выросли:( Но выход всегда есть. Есть такой сайт s7.ru, авиакомпания "Сибирь", они дают анапу по 2100, веб-тариф. Посмотрите, вдруг повезет, и будет такой тариф на нужное вам время. Нам вот повезло частично повезло, часть билетов купили по веб-тарифу, даже дешевле, чем поезд (не Москва у нас, цены писать не буду). Только оплата у них по карточке принимается, билеты почти повсеместно электронные. 03.07.2008 08:29:16, Marisha
то же самое произошло и с жд билетами. самолет еще дешевле получается, по кр мере если сравнивать купе. знакомые мои, кто в отдаленных местах живет, скай-экспрессом летают везде. но берут за несколько месяцев заранее. там экономия очень хорошая. в 2-4 раза дешевле стандартных билетов. 02.07.2008 13:22:37, ALora
Поезжайте в Крым. Я выкупила все купе туда и обратно до Феодосии за 18 тыщ. Почему в Крым не рассматриваете? Или самолет это принципиально? 02.07.2008 00:29:22, Lira
Jessy
Нет, в Крым с удовольствием бы. Но у меня нет загранпаспорта. И вроде как заграница. А я одна еду, вдруг деть заболеет, а там полис наш не действует российский. По этой же причине не хочу Турцию и т.п., хотя дешевле, т.к. пугает прилет толпы народу ,а я с багажом и ребенокм... У меня уже 2 раза было что автобус трансферный без меня уезжал... 02.07.2008 08:56:12, Jessy
Как это без вас? Вы же у них в списке были? Тогда обязаны дождаться, вы же не на 3 часа задержались? 02.07.2008 12:04:23, Ket
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
у знакомых ситуация была,самолет перенесли с 18.00 на 11.00 уехали без них,они только в обед заметили,что не видят знакомых лиц:( 02.07.2008 18:56:41, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Jessy
Была, но не дождались. На Кипре просто последняя выходила, а автобус просто уехал. Спасли местные водители, прстроили на другой (слава богу я немного говорю по английски)
во второй раз мне в турагенстве неправильно сказали встречающую компанию. пока я разбиралась с ними, мой автобус отчалил. Опять помогли водители, поймали на выезде
02.07.2008 13:07:31, Jessy
Lyta
В медпомощи детям в Крыму никогда не отказывают. Приезжает неотложка бесплатно (мы-то, конечно, приплачивали небольшую денежку, но это было необязательно). Смотрят, слушают, выписывают лекарства. Аптеки на каждом углу. 02.07.2008 11:23:16, Lyta
загран не нужен. а полис наш там действует (проверено на себе и на друзьях, кот после отравления неск дней в больнице провели, и ничего с них не брали и не просили. 02.07.2008 11:09:38, Natashа
В Крым загранпаспорт не нужен - только наш российский + св-во о рождении на ребёнка и вкладыш/штамп о гражданстве.
заграницей это можно назвать оооооочень с большим натягом :) Больниц там миллион, равно как и поликлиник. За очень сильно символическую плату вас там обслужат без проблем. Скорая выезжает ко всем без исключения. Цены на лечение там копеечные, когда еду отдыхать, обязательно что-нибудь "ремонтирую" - либо зубки полечу, либо на массажи хожу :) Так что болеть там совсем не страшно :)
А Вы полагаете, что в Анапе народу будет меньше чем в Турции? :) Имхо, те деньги, что сегодня стОит Краснодарский край и Крым - оно того не стОит. Тем более, как я понимаю, для Вас комфорт всё- таки на первом месте перед богатством природы и культурными ценностями мест отдыха.
02.07.2008 09:20:19, Крымская
Jessy
Всем спасибо за информацию! Я подумаю. Тем более что Крым очень люблю 02.07.2008 13:05:28, Jessy
Сдаётся мне, что дело в том, что на самолёте лететь - пара часов, а на поезде пилить - сутки...
02.07.2008 01:12:04, Крымская
Jessy
Да, вот именно. Поезд (скорый) едет до Анапы 36 часов. А малыш у меня просто супер шустрый. как бы не спятить(((( 02.07.2008 08:57:27, Jessy
если на 30 скором (фирменный Кубань, до новороссийска), то через 24 часа он будет в Тоннельной, оттуда на такси до анапы. хотя на него билеты трудно достать. да и обойдется он почти как самолет, если купе. 02.07.2008 13:25:11, ALora
Milky1313
+100 та же фигня, придется паровозом:((( 02.07.2008 00:15:33, Milky1313
за 15 тыр по горящему туру можно было уехать 2 недели назад в Тунис на неделю в 4* с 2х разовым питанием. ...просто информация... 01.07.2008 22:43:33, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!