Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Санаторно-курортная карта

Едем в Ессентуки! Здорово! Так ждем этого момента. Но все портят санаторно-курортные карты. Проблема не в том, что анализы сдавать надо, с этим мы смирились. А в том, что у ребенка плохие анализы вышли, и карту санаторно-курортную не дают. И не лечат, что самое интересное. И когда лечить-то? Сами врачи дали направление на анализы перед отъездом. Они что не предполагают, что анализы плохими бывают???

Что если уехать без санаторно-курортной карты для ребенка? Т.е. моя карта готова, а у ребенка нет. Путевка Мать и дитя.
26.06.2002 08:41:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
А Вы уверены, что она необходима? 3 года назад ездила с ребенком в Анапу, в санаторий мати и дитенка. Можно было карту прямо там и сделать за небольшую денюжку. Вы бы узнали...Не думаю что они очень напрягаются по этому поводу... 27.06.2002 18:15:36, Veric
Глупости, что если ребенок болен, то и отдыхать нельзя в санатории?
Попробуйте отблагодарить вашего врача...
26.06.2002 11:05:14, Кати
Я тоже считаю, что глупости!!
Можно и отблагодарить, но что-то мне подсказывает, что можно и к старшему педиатру обратиться?!!
26.06.2002 11:12:32, ТаньЧик
Не выдают карту без хороших анализов. Мы пересдавали, правда я пораньше обратилась, чтобы время было, без карты лечить не будут. Единственное отблагодарить врача и получить карту. 26.06.2002 23:01:04, Йоко
Да мы обращались за 1,5 месяца до начала путевки. Время тянула сама врач:
сначало было рано, за месяц дали направления на анализы, которые должны были быть еще через пол месяца. Здесь еще накладывается то, что мы первый раз эту карту оформляем и полностью надеемся на врача. А она у нас молодая очень, по-моему только вот к работе приступила, не знает больше нашего и спросить стесняется у коллег:))
На анализы наши смотрит и не знает, что с ними делать? За нее там многое медсестра решает!-?)
Пока до нас это все дошло, пока сами все окончательно выяснили - еще время протянулось.
В общем срок неделя остается - что успеем??? Столько времени потеряли:))
27.06.2002 06:38:04, ТаньЧик
Ужас, мы как раз за месяц до оформления карты проходили недостающих врачей и сдали анализы. Врачу я позвонила и она нам так выписала карту, только мочу пересдавали и справку о прививках из сада принесли. Скорее всего у Вас врач молодая и неопытная и очень ответственная. 27.06.2002 21:32:58, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!