Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

капитал тур

кто-нить с ними ездил? как они? вот прям так плохо все- как я в отзывах прочитала? ((( или есть кто -кто похвалит?
18.06.2008 18:02:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innikova
2 года подряд с ними летали в Турцию, все хорошо. 19.06.2008 10:17:31, Innikova
Когда мы улетали из Анталии, половине пассажиров самолета отказали в регистрации на рейс. У всех билеты были выданы Капитал туром:( По какой-то причине бронь была анулирована. Куча нервов, ругани, задержанный рейс. В итоге ве имена в системе появились, всех зарегистрировали, но у меня неприятые ассоциации с их именем остались:(
19.06.2008 00:30:18, *Katherine*
Мы на Бали через них, довольны очень 22.06.2008 22:53:51, Nata_ly
Innikova
А когда это было? 19.06.2008 10:17:51, Innikova
5 дней назад 20.06.2008 11:04:07, *Katherine*
Ироник
Мой любимый оператор Турецкого направления 18.06.2008 23:38:05, Ироник
gala8181
в прошлом году ездили с ними в Турцию, мы от них в восторге, но ничего сверх страшного 18.06.2008 23:16:59, gala8181
ездили через них во францию на лыжах кататься- больше никогда:( 18.06.2008 23:16:37, Евa
спасибо вам!!! огромное!!! успокоили))) а то я о них не знала- полезла яндексом- ТАК ругают((( испугалась(( ура! спасибо вам!!! 18.06.2008 21:21:58, W.i.t.c.h./
МаринаХ
не могу на капитал пожаловаться...мы с ними в тай, на бали летали, все ок. 18.06.2008 20:01:03, МаринаХ
MeDyZa
Я ездила недавно В Египет - путевку дали вовремя, с отелем не обманули, встретили - проводили хорошо, гид их мне был не нужен - по Египту кататься себе дороже, а в городе и так что нужно знали.
Обида в другом - путевка на 12 дней/11 ночей. Когда покупала, в расписании рейсов на этот день к этому туру было 2 в Шарм, 2 обратно, все чартеры Трансаэро - 1 самолет 2 "ходки" в сутки:
утром около 7 в Шарм, в 16 из Шарма в ДМД,
вечером в 19 опять в Шарм, ночью около 2ч обратно.
Попросила в агенстве вылет из Москвы вечерний - сказали что так и будет, но инфа по вылету и билеты накануне.
Ну я наивная - обычно получалось, что каким рейсом летишь туда, тем же и обратно возвращаешься. Ну ничего, я люблю ночные рейсы - номер можно продлить за доплату, день на пляже, в самолете спишь, рано утром прилет - без пробок до дома из ДМД. Накануне вечером получаю билеты - а вылет-то дневной, в 12 из отеля с вещами, т.е. 2 дня из 12 - я в дороге.
Да, формально они правы - тур 11 ночей, а что первая ночь началась в 3 часа - ну извини. Но осадок очень нехороший, и в следующий раз я подумаю, покупать у них тур или нет.
К тому же у них договор очень жесткий, по нему при отказе от поездки менее чем за неделю фиг что возвратят.
18.06.2008 19:35:38, MeDyZa
TanyaX
почему плохо-то? нормально вполне. 18.06.2008 18:51:50, TanyaX

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!