Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Кушадасы. Куштур клуб. то с нами? вылет 18.07

В очередной раз еду одна с сыном 8,5 лет в мои любимые Кушадасы. http://www.kusturclub.com/Holiday_Village Давайте объединимся- вместе веселее. мы правда летим из Минска но на эту дату есть и из Москвы вылет!
07.06.2008 15:00:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, плиз, как посмотреть их цены. 09.06.2008 15:05:21, Vladik
я бронировала у Теза, по крайней мере по минску у них была самая низкая цена. 09.06.2008 18:54:56, АняМиша
А в каком вы в каком-нибудь еще отеле были в Кушадасах и какие у вас осталис впечатления, я хочу в SEALIGHT RESORT HOTEL? Не знаете про него ничего? 07.06.2008 23:48:05, аалинка
Я была в Батихане и Эфесии (маленькая территория, сервис не особо, питание так же, но если оооооочень дешево отдают можно съездить), Пайн Бей Холидей Резорт (тут могу рассказывать часами- красиво, хорошо, качественно, но... сейчас я считаю дорого). Sealigth.... новый отель (2007 год). посмотрите отзывы есть мало конечно но есть. я было сама туда ринулась- но там плохие отзывы по пляжу, морю и ультра олл не соответствует заявленному (это те выводы кот. я смогла сделать из всех отзывов). Если раполагаете средствами- пайн Бей Холидей резорт и все действительно понравится. Я выбрала куштур из сочетания цена-качество. и мне обязательно нужны горки и мини-клуб. Пляж через дорогу меня не пугает- подземный переход и все дела. 08.06.2008 10:31:19, АняМиша
Спасибо. Буду думать, по Sealigth переводила немецкие и французские отзывы, там все не так плохо как пишут русские, но отзывов в принципе действительно мало. Пойду посмотрю про Пайн Бей Холидей Резорт, что это за зверь такой 08.06.2008 12:33:45, аалинка
Кстати, да, отзывы иностранцев даже про Grand Efe гораздо лучше, чем наших. 08.06.2008 12:40:40, Motya
Отель обошёлся в 50000 руб. Спасибо большое за ответы! Мы только в Эфес хотим съездить, у нас младший устаёт быстро - МАРС у нас. 08.06.2008 15:35:17, Motya
А я с двумя детьми 18.06. в Grand Efe. А что вам именно там нравится? Мы не были никогда. 07.06.2008 15:32:32, Motya с работы
вы имеете в виду Кушадасы? там чудесный климат- жару вообще не ощущаешь. Очень культурные люди. Нет никаких домагательств или т.п. Много немцев, причем немцы нам попадались очень воспитанные в отличие от их соотечественников в Кемере. Я еду в куши уже в третий раз, так что уже почти все там знаем. 07.06.2008 16:56:22, АняМиша
Да, я про Кушадасы. :) Скажите, а можно ли оттуда в Эфес съездить своим ходом, не с экскурсией? Найдём там всё сами? Дети у меня 10 и 7 лет - большие. Ещё, говорят, там ежи на камнях, обувь нужна. 07.06.2008 17:05:32, Motya с работы
tanich
В Гранд Эфе на огороженном собственном куске пляжа ежей нет, если только Ваши дети не заберуться купаться на камни на границе этого отеля и Султан Клуба.
До Эфеса можно своим ходом - маршрутка до Сельчука идет мимо отеля, а от этого города уже пара километров до Эфеса, можно даже на такси.
Только сам отель перенаселенный, русских много, пляж маленький, от Кушадасы 40км, пешком 3 км до ближайшего супермаркета и подобия населенного пункта.
Населенный пункт этот Ozdere, на карте по ссылке он обозначен, а Эфес рядом с населенным пунктом Selcuk.
07.06.2008 18:59:26, tanich
Русских иы не боимся.:) У нас бюджет ограниченный, а тут такаааая цена! Зато там, говорят, море красивое и чистое. Правда? Значит, тапки для купания не нужны, раз ежей нет? Что-то они меня уж очень пугают, я только на наших морях была. А рынок там есть, где фруктов можно купить? А море там спокойное? 08.06.2008 12:37:22, Motya
А сколько он вам обошелся? рынок есть работает если не ошибаюсь 2 раза в неделю, но мы туда не ходили. я покупала фрукты у дядечки рядом с отелем в первый раз, а потом на экскурсиях. Море чистое но зависит он места. есть места где постоянно волна (Батихан, Эфесия). Вам до города далековато будет. Думаю рядом в Оздере м.б. купить фруктов. 08.06.2008 13:36:50, АняМиша
tanich
Море открытое, так что бывают и волны, водоросли наносит.
Там обычно в первой половине дня спокойно, а после обеда уже прибой.
Фрукты есть в этом Оздере. Чтоб понятнее, это просто поселочек частных вилл. Лавочки с фруктами и туристическими товарами вдоль единственной главной улицы. Но лучше затовариваться в сетевом супермаркете Тансаш, где в принципе есть все продукты, включая фрукты, и ИМХО дешевле, чем в лавочках.
Если хотите именно рынок, то можно узнать на ресепшн или у гидов, обычно местные аграрии привозят свой товар в какой-то день недели в ближайший крупный городок. В Кушадасы рынок в пятницу.
Если кроме как на нашем юге еще не были, то этот отель Вам понравиться однозначно.
Только не сидите на территории, выезжайте больше. Рядом и мегаполис Измир, и курортный Кушадасы, и национальный парк, и множество древних античных раскопок.
Смотрите информацию в сети.
08.06.2008 13:11:06, tanich
Без проблем. Там все рядом. Только вот не уверена что будет интересно без экскурсовода. Ежи бывыют все зависит от пляжа. Везде где мы были купались без проблем. В Пайн Бее ежи были но только на тех местах где люди не упаются. 07.06.2008 17:56:06, АняМиша
Могу сказать только, что до Эфеса там очень близко. Про транспорт не подскажу, на машине были. Обязательно возьмите с собой в музей воду, там жарко и душно. 07.06.2008 17:21:56, Escape


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!