Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Майорка с детьми?

Всем привет!
Собрались было на Майорку в июле с детьми ( где-то с 8-10-го числа)
Так вот , кто-то в конфе 1-3 ( детской) писал, что там очень хорошо отдыхать сдетьми ( у меня 7 лет и 2г 2мес)
Вчера позвонила в турагенство , там скзали , что На Майорке с детьми делать нечего ( или очень шумные места , или скучные совсем )
Посоветовали материковую Испанию , но мы был там или Грецию ( КорфУ)
Нужны советы знатоков , с тоит ли демать о Майорке с детьми или полушать турагенство
06.06.2008 11:36:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили с дочкой 5 лет, полный восторг! Кала д Ор. 07.06.2008 10:46:00, ооооооо
kk (ленивец)
ой! и я как раз собираюсь туда же в те же числа! у меня детки 7 лет и 3 мес. Ехать придется без папы ?:(, сижу колеблюсь. Постою послушаю про отели.

07.06.2008 09:43:16, kk (ленивец)
ЕЕ
Зависит от того, чего именно вы ждёте от отдыха.
Мы отдыхали, наверное, в месте "скучном" по классификации вашего агенства.
Но с нами в отеле были 2 немецких семьи с кучей детей каждая. У меня сложилось впечатление, что все они остались довольны. Дети плескались в бассейне целыми днями, отцы семейств потягивали пиво в бильярдной, мамы занимались своими женскими разговорами...

Мы предпочитали море. Там пляжи -маленькие бухты с соснами.
Ещё есть экскурсии в Пальму. Очень интересный город.
Но анимации в смысле Турции или каких-то особых занятий с детьми там нет.
07.06.2008 00:01:43, ЕЕ
Замечательно там с детьми. Выбирайте отели в Palma Nova, там бухточка-море чудесное, без волн, мелко, теплое,белый песок.Не шумно совершенно, молодежь веселится в Магалуфе. Были с дочкой 6 лет, близко парк Marinenland, и в городке много интересного, и в Palma ездили вместе, нам очень понравилось. Мечтаем снова о Майорке. 06.06.2008 17:45:11, Marge
А отель какой порекомендуете??? 06.06.2008 23:33:13, happylady
Nuts
Я бы Майорку с детьми не советовала. Очень шумное, тусовочное место. Море там всегда неспокойное, ветер и отсюда волны. А из-за волн море не очень чистое, не прозрачное. А вот материковая Испания - очень даже неплохо. Коста Дорада особенно. 06.06.2008 12:32:16, Nuts
ЕЕ
Cмотря где. У нас был чудесный пляж - в глубокой бухте с прозрачной водой... 07.06.2008 00:02:32, ЕЕ
роМашка
и у нас тоже 09.06.2008 22:51:21, роМашка
Царевна СмеЯна
и у нас :) 11.06.2008 01:07:52, Царевна СмеЯна
ИМХО с точки зрения 7-летнего ребенка Майорка и Корфу примерно одинаковые. А для 2-летки пляжи Майорки (песчаные) очень хороши. Шумные же места есть везде, где много развлечений, в т.ч. детских, но всегда можно выбрать тихий отель на краю курорта. Вот взрослым на Майорке действительно скучновато, по сравнению с материковой Испанией. 06.06.2008 11:44:56, starka
А что посоветуете на Майорке? ( место какое и отель, чтоб питание хорошее) 06.06.2008 12:04:37, happylady
На Майорке посоветую Санта Понса - прекрасный песчаный пляж, и т.к. огромная бухта, волн практически нет. Для ребенка - супер. Останавливались в Байя дель Соль, понравилось. И там мягкий климат - днем не жарко, ночью не холодно (были в начале сентября). И безумно красиво. 06.06.2008 13:48:05, ******_***
Не посоветую, так как отель Иллетас, про который я знаю, для детей неудобен - много лестниц, в т.ч к пляжу, и я не помню там детской площадки. Сама планирую поехать на северное побережье - там песочек в заливе Алькудия. 06.06.2008 12:58:51, starka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!