Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Корфу

Расскажите про Корфу. Собираюсь с ребенком 6 лет в июле. Не умрем от жары? И какой регион посоветуете? Отель с оптимальным сочетанием цена/качество 4 зв. Никаких особых пожеланий нет - главное природа, хорошее море, как можно меньше народа.
02.06.2008 14:56:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
у меня родители в августе собираются с моим сыном.Природы там немеряно:) посмотрите корфу и дасия чандрис, если олл нужен -то калимера мирамар бич...мои же собираются в гелина вилладж, там аквапарк и песочный пляж. 02.06.2008 22:24:15, МаринаХ
Я вроде присмотрела Ниссаки бич - как он вам? 03.06.2008 10:51:54, Волш
LARKA
Отель очень хороший. Но есть 2 минуса - это из отеля без транспорта никуда не выйдешь и пляж крупная галька. 03.06.2008 12:21:09, LARKA
А как вам Блю Си на Родосе? Еще как альтернативу его смотрю, единственное не хотелось бы жары - Корфу вроде зеленее. 03.06.2008 15:30:23, Автор
LARKA
Хорошая 4*. Есть и детская анимация, и удачное месторасположение, т.е рядом курорт Фалираки, рядом и лунапарк и аквапарк. Мне вообще очень понравился этот остров. 03.06.2008 16:15:31, LARKA
LARKA
Аквапарк там не в отеле, а как прилегающая зона, т.е вход насколько помню платный. И если укачивает Илюшку, лучше инд.трансфер возьми. дорогая там черезчур извилистая. 03.06.2008 00:04:49, LARKA
МаринаХ
это хорошо, что не на тер-рии, там же тогда толпы бы были народу...А на счет трансфера- согласна. но ты знаешь ,что сказала моя мама? Не надо, мы во время поездки с народом познакомимся:))))) 03.06.2008 14:08:21, МаринаХ
LARKA
))))))))) тоже верно. 03.06.2008 14:43:58, LARKA
МаринаХ
прикинь, не подтверждают:(((канулас отказали:((((((( 04.06.2008 19:25:26, МаринаХ
LARKA
Завтра позвони, я дам координаты куда можно написать, там Канулас этот вывернут если надо )))) 04.06.2008 20:18:15, LARKA
Меня, меня спросите! Я была на Корфу в июле с ребенком 5 лет. Было очень и очень комфортно. Мы были в Дассии в Corfu Chandriss 4* (фотки в реге) - остались довольны. Единственный минус - в самом отеле анимация слабенькая, но можно развлечься и самим.
Про другие регионы можете почитать по ссылке.
02.06.2008 15:51:14, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!