Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

2CВЕТЛАНА и знатокам Турции! СВЕТЛАНА, п

2CВЕТЛАНА и знатокам Турции!
СВЕТЛАНА, последовала Вашему совету и купила путевки в Kosdere.
Вот есть такие вопросы, может Вы знаете или кто-нибудь знает?
1. Сколько стоит инд.трансфер в микроавтобусе? Есть ли кондер в таком транспорте?
2. Есть ли интернет Wi-Fi?
3. Можно ли накормить ребенка 2 лет в ресторане?
4. Где можно звонить по междунар.тел? сколько стоит симка местная?
5 Где можно купить сувениры? Как можно доехать до поселка Авсаллар(с учетом двухмалолеток на руках)?

Всем спасибо!
16.05.2008 22:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
Извините, а в каком ТА Kosdere покупали? 19.05.2008 11:17:34, Монополия
ТЕЗ тур, от них Интраст-тур работает. Многие другие работают, но мне понравился именно Интраст.
Этот отель у них в стопе до 18 июля.
19.05.2008 14:33:26, Потомайо
Мне очень приятно. Вы когда летите?
Мы тоже в этот отель по совету девушек с Евы, они уже в четвертый раз в него едут.
Про трансфер надо в Турагенстве спрашивать, нам сказали 50-90 дол. с человека туда и обратно, в зависимости от машины. Кондиционер есть.
Про интернет не знаю, самой интересно.
Про питание девочки говорят, что очень хорошее, и найти чем ребенка накормить можно. Есть вареные овощи, всегда картошка, макароны, рис.
Еда. Кормили очень хорошо, большое разнообразие. Мясо было всегда, причем разное. Очередей никаких. Все очень вкусно. Голодными мы никогда не оставались. Если даже не успеваешь пообедать, то всегда можно полакомиться вкусными лепешками, пиццей и гамбургерами, которые раздают бесплатно в баре около бассейна. Хочу отметить разнообразие напитков, входящих в ALL INCLUZIV. Кстати напитки не разбавляли, а разливали только из бутылок.
Но смотря когда вы летите, а то может мы уже вернемся и я вам все подробно напишу.
До поселка Авсаллар 30 мин. пешком медленным шагом, может и транспорт ходит какой нибудь.
17.05.2008 13:35:08, СВЕТЛАНА
24 июля - 3 августа. Летим из Внуково,ИЛом, которые тоже здесь посоветовали. )))))
Про трансфер инд. я узнавала два раза - 70 долл. с чел. в миниавтобус вместе с багажом. Нам выйжет 210 долл. Но опять-же на этом форуме советуют не заморачиваться, а ехать большим автобусом, вроде, все это не долго будет, чтоб дети не устали после долгого перелета.

Про интернет тоже узнавала бесчисленное количество раз. Значит, два раза ТО ответил, что не может ничего сказать, раза 3 ответили, что СКОРЕЕ ВСЕГО есть, два раза сказали, что ЕСТЬ беспроводной интернет. 4 раза мы сами звонили в этот отель, но девушки на ресепшене не владеют русским, не владеют англ. отвечали на вопросы невнятно, а потом переключали куда-то, где трубку бросали. В 4-й раз переключили на молодого человека, который с трудом нас понял по русски и который так же невнятно ответил, что директор не разрешает подключать ноуты в номерах.... занавес.
Вобщем, мы поняли, что нас на том конце совсем не поняли. Надеемся, что интернет, все-таки у них есть.

СВЕТЛАНА, а Вы когда там будете?
17.05.2008 17:17:37, Потомайо
мы с 12 июня. Тоже внуково. Так что успеем вернуться и все вам рассказать! 17.05.2008 19:51:06, СВЕТЛАНА
когда обратно? Я буду сюда специально заходить ко времени Вашего возвращения. )))))
Ну или совсем обнаглеть, попрошу Вас кинуть мне на мыло пару строк, чтоб я зашла сюда или ссылку о Вашей поездке. А?
17.05.2008 19:58:38, Потомайо
Обратно 22 июня. Напишу вам, все, что буду знать. 18.05.2008 11:01:12, СВЕТЛАНА
ОК, спасибо огромное! СВЕТЛАНА, Вы каким составом едете?

еще раз, спасибо!
У меня как раз ДР 22 июня. )))))
18.05.2008 21:15:39, Потомайо
Отвечу по сувенирам. Там в пешей доступности туча лавочек и магазинчиков. Отдыхала в тех краях и еще раз в июне поеду:)
а зачем вам в авсалар?
16.05.2008 22:33:23, Микробус
спасибо, как раз за ними, за сувенирами. Просто я думала, что ни какой доступности там нет, раз поселок в 2-3 км. от отеля.

А скажите, есть недалеко базарчик или рынок? желательно, чтоб тоже на коляске доехать?
17.05.2008 12:27:17, Потомайо
mamaDD
да там магазинчики прямо рядом можно и одежду и клубничку-черешню прикупить прямо около отеля, а до Авсалара лично я пешком доходила , но с ребенком будет тяжело жарковато ... 17.05.2008 14:51:59, mamaDD
спасибо, я про тож и беспокоюсь, чтоб с двумя мелкими можно было недалеко чего-нить купить. Либо фрукты, либо сувенирчики. 17.05.2008 17:08:41, Потомайо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!