Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

турскидки

кто покупал путевки через "Турскидки"? это надежно?
15.05.2008 13:55:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я много лет у них покупаю. всегда иду с готовым подобранным туром, т.е. называю ТО, даты вылета и отель, мне все бронируют и делают хорошую скидку. единственное, задаю вопрос, не знают ли они что-нибудь про этот отель, отправляли ли кого-нибудь и довольны ли туристы. но это так, в процессе бронирования. цены беру именно на сайтах ТО 16.05.2008 10:29:21, snake_O
Впервые слышу об этом, поэтому какой сайт?
Этот:
http://www.turskidky.ru/
или может этот:
http://www.tourskidki.ru/
Или вот еще:
http://www.turskidki.ru/
Объясните "чайнику" пож-ста.
16.05.2008 11:34:18, Олюшка_М
это все они
я покупаю на проспекте мира, раньше на полежаевской они еще были, пешком от меня, теперь съехали на чеховскую
18.05.2008 11:59:57, snake_O
Спасиб, а вот в чем смысл? Знаю, что агентства накручивают 10%, у них же если с картой голд накрутка всего вроде 3% получается? 18.05.2008 21:37:12, Олюшка_М
Я уже задавала этот вопрос, поищите чуть-чуть ниже. В принципе общие впечатления ответивших положительные. На отзыве.ру очень большая тема про них. Тоже ничего серьезноотрицательного, что заставило бы от них отказаться не нашла. Единственное, что я поняла, что ехать к ним надо с уже четким представлением, куда вы хотите. И система оплаты у них, как бы выразится.., жесткая. Не важно когда вы едете, хоть осенью, при бронировании отеля оплачиваете 30 процентов путевки, а после подтверждения отеля, т.е. через несколько дней, все остальное. Я тоже собираюсь у них купить тур. 15.05.2008 14:13:17, Клюк Ва
спасибо 15.05.2008 14:28:13, смола
А цены у них на сайте реальные? Или можно смело +300$? 15.05.2008 16:23:50, Motya
Как я поняла, смотреть цену можно на сайте оператора, надо ориентироваться по ней. У них на сайте написано, что если отеля не нашли по их поиску, то смотрите на сайте туроператора и идите с этим предложением к ним. Вот в пятницу собралась покупать путевку, все и пойму. Кстати, я сегодня не могу зайти на сайт турскидки.ру, а вы можете зайти? 15.05.2008 17:40:36, Клюк Ва
КЕЙТ
я смогла зайти все ок:) 15.05.2008 18:05:50, КЕЙТ
Да, еще обсуждение турскидок было на еве, тоже недавно. 15.05.2008 17:42:56, Клюк Ва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!