Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Curry

транспортировка 1.5годовалого ребенка: коляска/рюкзак/слинг

Бывалые путешественники с детьми, посоветуйте, какой девайс наиболее предпочтителен для спокойных прогулок по Европе с малышом. Основная задача девайса - обеспечить ребенку дневной сон вне территории отеля.

Если кто пользовался слингом или рюкзаком, скажите, реально ли малышу спать там? С точки зрения коляски, могут ли быть проблемы с посещениями музеев в Европе? Какие виды слингов/рюкзаков/колясок посоветуете?

Буду рада любым идеям и комментариям на тему.
Спасибо.
22.04.2008 13:49:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили с годовалой по Европе с коляской летом. Нигде проблем не было. Было удобно и нам, и ребенку.
Рюкзак брали только в д/о, чтобы кататься с ребенком на лыжах :-)
23.04.2008 14:00:29, Панда Ленточка
мы брали и слинг, и коляску. Но он вырос в слинге, и ему было удобно, и мне. С коляской никаких проблем. Куда нельзя с коляской, есть места, где ее можно оставить.
можно еще рюкзак для ношения ребенка взять у кого нибудь напрокат. Типа такого, как по ссылке. Но есть попроще и полегче. У нас со старшей была такая штука. Мы не только в музеи, но и в горы, и в пещеры с ней лазили. И ребенок там спал :)
22.04.2008 14:08:52, наташа_а (AN)
В Германии и во Франции проблем с колясками не было нигде. Обычная лёгкая складная трость, с откидной спинкой - таскать легко, мало места занимает, при необходимости легко сдать в гардероб или куда-то поставить/прислонить. 22.04.2008 14:01:10, Крымская
Мадам Шредингер
И все же самое лучшее для сна имхо - коляска. Я бы трость взяла, но с откидывающейся спинкой.
Я думаю, ПРОБЛЕМ в музеях не будет, в крайнем случае сдадите в камеру хранения или гардероб, или привяжете где-то (возьмите ремень с замочком)
22.04.2008 14:00:18, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!