Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа или Евпатория?

Собрались в июле с ребенком 3 лет на Черное море. Посоветуйте, плз, куда лучше в Анапу или Евпаторию? Хотим песок, не цветущее море.
15.04.2008 12:46:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Анапе прошлым летом в июле. ПОМОЙКА СТРАШНАЯ!!!!!!!!
ТУУУУУУХЛОЕ море, воняющее тиной, горы гниющей тины на берегу и аромат СЕРОВОДОРОДА на всём побережье. Я в Россию ни ногой! Лучше на 3 ночи в Турцию, чем на месяц на Черноморское побережье России!! ИМХО.
16.04.2008 14:31:00, Сильва
в евпатории песок и море не цветет. Но не на всех пляжах хороший вход в море. Иногда камни попадаются. Как в Анапе - не знаю. 15.04.2008 18:25:31, roccy
В Анапе в этом году возможны загрязнения из-за разлившихся осенью танкеров, вчера ссылки давали. Прогнозируют даже возможное загрязнение ЮБК. Все-таки Евпатория надежнее в этом смысле. 15.04.2008 13:20:58, Регата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!