Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
Milen4

Озеро Гарда или озеро Маджоре - стоит пе

Озеро Гарда или озеро Маджоре - стоит передо мной выбор. Озеро М - говорят красивее, и ближе к Милану (прилетим мы ночью, добираться с маленьким ребенком хочется побыстрее). Озеро Г - ближе к Венеции, куда мы хотим непременно добраться, ну и Гардаленд конечно. Граждане, товарищи, кто специалист по Италии? Советуйте, пл-з!
08.04.2008 13:11:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птаха1
Мы на Гарду собираемся в Июне на недельку, с ребенком 4,5 лет. Поэтому рядом постою. А порядок цен может кто нибудь сказать, а то мне дали уже, но мне кажется дорого для 1 недели. 09.04.2008 13:41:40, Птаха1
Helen_P
Мы бронировали 3-комнатные апартаменты на 4-рых за 5 суток получилось 345 евро (на всех, но без еды);) 09.04.2008 17:46:59, Helen_P
Milen4
В среднем 100 евро с человека/сутки, включая завтрак. 09.04.2008 13:58:02, Milen4
Птаха1
Ну мне дали уже вместе с перелетом, проживанием ВВ, трансфером и визами. 09.04.2008 14:05:32, Птаха1
Ледиплюш
Я часто езжу на Маджиоре. Если ребёнку нужны развлечения, то там ему будет скучно - на Гарде много всяких парков, интереснее.Возле Маджиоре есть ещё озёра, всё вместе интересно и красиво, но для взрослых. Посмотрите по ссылке парки возле Гарды. Мы через пару недель едем туда с детьми.

08.04.2008 21:32:35, Ледиплюш
Milen4
Спасибо за ценный опыт. Мы тоже собираемся через пару недель:) Только я еще не определилась куда конкретно:) А по Вашей ссылке аппартаменты- Вы в них жить будете? Вы напрямую бронировали? Или через агентство? 09.04.2008 09:27:25, Milen4
Ледиплюш
Бронировали напрямую, через сайт. Администратор пишет на английском. 09.04.2008 14:10:38, Ледиплюш
Если прилетите ночью, может, имеет смысл переночевать в простенькой трешке в Милане? Ночью поезда не очень-то ходят. Это если в Гарду). 08.04.2008 20:32:43, Мама двух
Helen_P
Я не специалист, и на Маджоре не была... Но была на Гарде в прошлом году. Если с ребенком - то ИМХО туда :) Там кроме Гардаленда еще детских парков и развлекалок полным-полно. И красиво :)
В Венецию - 2 часа на электричке.
Вы в какой аэропорт прилетаете?
08.04.2008 20:01:15, Helen_P
Milen4
В Милан. До Гарды долго ехать от Милана. А вы где на Гарде жили? В каком отеле? 08.04.2008 21:08:49, Milen4
Helen_P
Мы жили в Пескиере не в отеле, а в резиденции апартаменты снимали. Эль Капуччини. Там рядом еще Белла Виста были или как-то так :)
А прилетали в Бергамо вечером, там же 1-ую ночь ночевали. Утром по Бергамо погуляли (очень городок понравился! :) ), и до Пескиеры на электричках (2 часа).
08.04.2008 21:24:17, Helen_P
Ага. Бергамо - мечта моей старости)). 08.04.2008 22:58:32, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!