Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
puma.

Belkon Club Hotel

Есть ли какие то отзывы свежие
в инете совсем мало
Или 3,4 звезды в Белеке
Нужен тур на 7-10 дней конец мая или начало июня 2 взрослых+1 ребенок 3 года, всё включено
Нашла еще Melisa но он новый и боюсь будет одна стройка вокруг
02.04.2008 15:23:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
а зачем вам какие-то невнятные отели именно в Белеке, если можно уехать в более приличные в том же Cиде? или в Алании... 02.04.2008 16:19:17, TanyaX
puma.
Просто в турагенстве сказали что очень долго ехать до Сиде и вход в воду с камнями
Если Вы знаете хорошие отели в Сиде Буду очень благодарна услышить отзывы
02.04.2008 16:29:05, puma.
МаринаХ
Господи, да кто ж такое сказал???ну откуда такие агенты еще берутся:(((в Сиде и камни?да там в большинстве своем шикарные песчаные пляжи, особенно в соргуне, ехать 50мин, так же как в кемер, но в другую сторону.Уж лучше взять в сиде 5звезд, чем не пойми что строящееся... 02.04.2008 19:39:56, МаринаХ
Марина подскажите пожалуйста реально ли в конце мая улететь в Суралы по горящей. К сожалению в этом году очень ограничены в бюджете поэтому в нахожусь в поисках удешевления отдыха.Если да то приблизительно сколько мы можем сэкономить от существующей цены. Едем я и сын 8 лет.В какой из суралов предпочтительнее расматривать? Нам важен мини-клуб, горки (нахождение их в соседнем отеле не пугает- прогуляемся), еда для ребенка (желательно наличие съедобного мяса). Сможет ли ребенок купаться в море? Или все таки не гнаться за дешевизною и ехать в июле, ребенок у меня обычно много купается и в бассейназ и в море. Большое спасибо за помощь. 04.04.2008 09:41:46, АняМиша
МаринаХ
мне кажется, что именно по горящей, накануне вылета -сложно будет. Сейчас на них нормальные цены, поэтому спрос есть. купаться будете, т.к сейчас уже в турции воздух 26, вода 22. 05.04.2008 10:51:29, МаринаХ
TanyaX
час-полтора это очень долго? не знаю, все относительно конечно. Насчет входа в в воду... а вы в конце мая будете много купаться? вода еще не очень-то теплая. Если базе Бейли верить, то на неделю вы проходите в Cesars 4*, Seher Sun Beach 4*, Orfeus Park 5*, Victory Resort Hotel 4*, Emirhan Hotel Garden 4*, и в мой любимый Sural Garden 3*:) вот уж где точно вход в море без камней. 02.04.2008 16:56:32, TanyaX
puma.
По поводу воды вы меня напугали, мне сказали что вода будет 20-25 градусов
посмотрю Sural Garden, а чем он хорош? Что вас там больше всего устраивает
02.04.2008 17:07:59, puma.
Nattych
На прошлой неделе в Белеке вода была уже +18)) так что в конце мая будет горааздо теплее)) 02.04.2008 17:45:08, Nattych
TanyaX
25 точно не будет, 20 возможно. Про Sural Garden очень много отзывов написано, почитайте. Пожалуй, лучшая трешка в Сиде, привлекает тем, что можно пользоваться услугами соседних двух пятизвездников. Пляж очень хороший. 02.04.2008 17:13:25, TanyaX
puma.
ага читаю а что с наличкой в евро везти? и сколько брать на что там тратить на сувениры сейф на что еще могут понадобится деньги или лучше пластиковую карту
02.04.2008 17:30:51, puma.
TanyaX
лучше мелкие евро. сколько не скажу, смотря как тратить будете. экскурсии например... а так, там торговая улица рядом, магазинов много. 02.04.2008 17:35:54, TanyaX
puma.
И еще опросик по Sural Garden,он на территории еще двух отелей можно посещать их бассейны пляжи и бары? И если у тебя всё включено там это оплачивать или на них это тоже распростроняется?
и далеко ли до них идти?
02.04.2008 20:05:38, puma.
Maslinka
и еще от Гардена до моря идти минут 7 напрямик, если зайти в Отель - то подольше чуток,

минусы:- простенькие номера, нет вида на море, с одной стороны дорога через которую отели, с другой вид на отель, анимация плохая,

плюсы - шикарный пляж (вход в море), достаточно много лежаков, если не принципально лежак на 1-ой линии, можно придти спокойно в 9-30 и найти место, если надо подлиже к морю, надо раньше придти,
Возможность покататься на горках (если дойти до Ресорта - то и на детских ребенок прокатится)

Кстати разница в цене между самим Отелем и Гарденом не такая и большая (но для нас она тогда была принципиальной, и в Отель я бы не поехала, а вот Гарденом довольна)
По ссылке наши фотки, сейчас открою на них доступ..
02.04.2008 20:29:21, Maslinka
Подскажите, а дорога рядом с которой находится Гаден очень оживленная? Я правильно поняла пляжи у всех отелей сети свои? Какой бы отель Вы посоветовали из всех Суралов для ребенка 8 лет. Для нас важен хороший мини-клуб и детская развлекаловка. Из еды- главное чтобы было мясо поджареное на гриле, иначе опять есть мое чудо будет только рис с огурцами.Собирамся ехать в конце мая. 04.04.2008 09:26:56, АняМиша
Maslinka
дорога не оживленная совсем, она не проездная, а для подъезда к отелям Гарден и Сарай.
мини-клубом можно пользоваться в Сурал Отеле, но отзывы про него были не очень. Сама не скажу про него, он нам не нужен был, мы на море, горках, в бассейне были :). Только вечером на мини-диско ходили.
04.04.2008 11:04:24, Maslinka
А анимационные представления у каждого отеля свои? Если живешь в Гадене можно пойти в отель или Резот на анимацию? Как питание? 04.04.2008 14:35:02, АняМиша
Maslinka
можно пойти, в основном мы ходили в Отель на мини-диско, еда - стандартная турецкая, утром на завтрак омлет, яйца вкрутую, всмятку, булочки, чай, кофе, какао, молоко, фрукты, блинчики, мясо - это в основном курица, индейка, была рыба, супы у них плохие, макароны, рис, картофель фри, был салат с креветками несколько раз и кальмары жареные (это редко, раза 3-4 за 2 недели), сладости вечером ежедневно.
Вечером очень много фруктов именно в 3-ке, клубника, черешня, абрикосы, айнюдунья (их какой то фрукт, у меня на фотке есть) яблоки
04.04.2008 15:55:08, Maslinka
TanyaX
нет там хорошего мини-клуба ни в одном из Суралей...и вряд ли появится. так что если вам это принципиально, лучше ищите другой отель. 04.04.2008 10:56:58, TanyaX
Maslinka
можно-можно, и на горки можно, можно даже на горку Sural Resort сходить - но до них далеко идти, минут 20 по берегу моря, я там была в прошлом году, в июне.

Бассейны, бар на пляже и у бассена - ничего платить не надо, мороженное после 15 и кажется до 17 бесплатное было, ребенок спал у меня в номере, просыпались, собирались к морю, ели мороженное у себя в баре, проходили через 5-ку Sural Hotel, там брали и шли на море :)

Там такая система: завтрак и ужин у себя, в 3-ке, обед в любой 5-ке (в Отеле или Сарае).
Единственно, анимация там плохая, в 3-ке девушка - аниматор, немка, то есть она с немецкими детьми занимается, в 5-ке наши русские были, но что то про них ничего хорошего не слышала.
Но нам они не нужны были :)
Вечером анимация была и в 3-ке и 5-ке, к нам в 3-ку даже клоун приходил, классный, нам он понравился. А остальные вечерние претставления средненькие.. Детская дискотека тоже была, кажется в 20-30
02.04.2008 20:19:47, Maslinka
TanyaX
идти 5 минут, всё посещать можно бесплатно. 02.04.2008 20:12:19, TanyaX
puma.
так 20 или 5 :))) минут
03.04.2008 10:12:12, puma.
Maslinka
5 минут до соседнего, а до самого дальнего, где 6 горок - 20-ть,
их там 3 пятерки и можно в любой ходить,
вот смотрите карта отелей по ссылке, внизу Гарден, вверх и вправо Сарай, вверх и влево сам Отель, и Ресорт еще левее, его там нет.. вот до него 20 минут (мы по берегу моря ходили)
03.04.2008 12:49:41, Maslinka
puma.
Бюджет желательно уложить в 40 000 руб
02.04.2008 15:25:37, puma.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!