Решили с подругой съездить летом в экскурсионку в Италию.
Совершенно случайно набрела на предложения от Pac-group: http://www.pac.ru/europa/italy/tour/excurstour/
Предложения интересные. Ценники тоже очень радуют, особенно при раннем бронировании. Но хочется все-таки узнать, может кто-то уже сталкивался с этим оператором? как впечатления?
А еще не нашла на сайте ничего о том, что такое "раннее бронирование"... :(
Подскажите, если можете.. :)
ЗЫ: На сайте с отзывами видела несколько штук, все на твердую 4. На заказные не похожи... оочень хочется верить, но не хочется испортить себе отпуск и впечатления о стране из-за неправильно выбранного оператора.
Раздел: Италия







Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.