Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Малёна

выезд в Египет по украинскому загранпаспорту

Всем заранее спасибо за ответы. Наши друзья собираются с нами в Египет. Но: они граждане Украины, загранпаспорта украинские, живут в Украине. Могут лт они без проблем вылететь из Моквы, если мы им купим тур с вылетом из Москвы? (В Украине только Тезтур присутствует и на нуженое число мест уже нет там). А мы едем через Мострэвэл, места покаесть.
01.04.2008 18:34:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы думаете, что украинцы летают только из Украины?????? Важно знать какие правила въезда в ТУ страну, в которую летят, в данном случае Египет, так вот в Египет они покупают визу по прилету в страну, так же как и русские... и неважно ИЗ какой страны они прилетели. Далеко не каждое турагенство хочет связываться с оформлением виз для иностранцев, а вот в те страны, где покупаешь ее на границе, то проблем нет. 02.04.2008 11:48:56, лунтик
Аленкаа
Вы не совсем правы. Не далее как месяц назад знакомая(кстати, 7янка из 3-7) вылетала из Германии с российским паспортом. Завернули на немецкой границе мотивируя тем, что ей, как гражданке третьего государства необходимо получать визу заранее, несмотря на то, что для россиян въезд в Египет условно безвизовый, т.е. виза получается в аэропорту по прилету. А она, как и вы, была абсолютно уверена что достаточно знать правила въезда в ТУ страну, куда въезжаешь как россиянка. И оказалось важно из какой страны она въезжает.

В случае с Украиной да, вы правы, но все-таки такие случаи, как я описала выше, надо иметь ввиду и автор совершенно справедливо интересуется.
02.04.2008 12:04:14, Аленкаа
Бесконечно далекая (ex.Утка)
у нее был белорусский паспорт:) и гражданство соотв. 02.04.2008 14:15:43, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аленкаа
а, точно, но это дела не меняет, т.к. граждане Белоруссии тоже имеют условно безвизовый въезд в Египет. 02.04.2008 14:27:54, Аленкаа
Бесконечно далекая (ex.Утка)
интересно, египтяне знают все наши новые гос-ва?:))) 02.04.2008 14:38:59, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аленкаа
странный вопрос, Нель:) 02.04.2008 14:46:19, Аленкаа
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мне кажется, что для них мы все-просто русские:) 02.04.2008 14:50:27, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Не "в Украине", а "на Украине". 02.04.2008 10:25:39, Агент Малдер
Малёна
спасибо за внимание к моему посту. НО: допускается два написания этого сочетания, и "в" и "на". Практически на усмотрение автора. "На Украине" - это территориальное местонахождение. "В Украине" - имеется в виду в пределах конкретного государственно-административного образования. 02.04.2008 10:31:56, Малёна
МаринаХ
да без проблем, пусть летят из мск по своим паспортам-никаких проблем! 01.04.2008 20:04:26, МаринаХ
Моя няня гражданка Украины, будет выезжать с нами из Москвы в Египет. Тур я уже купила, на таможне спрашивала, они сказали нужен Украинский з/п и миграционная карта. Обещали выпустить без проблем. Но пока сама переживаю, как все пройдет:))) 01.04.2008 19:27:21, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!