Хочу в июне в Джипсофилу, не поздно надеюсь решила??
Хотела посмотреть цену и и прочее - сайт Макси Турс не открывается, Тез-тур - слишком много запросов, ничего не дает мне :( Какие ТО еще его предлагают? нам надо на 14 дней 2+1 (4 года), дата не принципиальна, на работе отпуск пока планируется..
А еще - может альтернативу предложите?
Раздел: Турция
Спашивайте, что интересует! 01.04.2008 14:42:29, Fansy


и вы там были? думаю насколько дольше ехать чем в Сиде.. 01.04.2008 14:58:27, Maslinka



В Ликию не хочешь??? 31.03.2008 22:50:22, Бесконечно далекая (ex.Утка)


А погода - думала в Фетхие прохладнее, чем в Анталии-Алании-Сиде, в том году ездили в Сиде с 8 ого июня, было хорошо :)
а вообще хочу в Кемер, там ГОРЫ, (в Текирову, Чамьюва), а по бюджету не хочу :) 31.03.2008 23:17:47, Maslinka




Посмотрела - вспомнила, Фетхие, там наверно прохладно в июне 31.03.2008 23:00:56, Maslinka
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
