Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

куда в июне где можно

купаться? и не жарко
19.03.2008 16:11:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
в июне особо еще нигде не жарко...посмотрите острова, обратите внимание на сардинию 19.03.2008 20:24:11, МаринаХ
В Болгарию. Мы ездим уже три года подряд. Правда на целый месяц. Приезжаем в начале июня, там погода, как у нас, потом начинает ПОСТЕПЕННО( и это очень важно) подниматься. К концу месяца уже жарко, но за счет того, что вы не сразу в жару попадаете, она переносится легко. Если вы собираетесь недели на две, то советую вам ехать в 10-х числах июня, уже тепло, но еще не жарко. 19.03.2008 16:31:34, manchik
Mari-kush
а Вы ездите в отель или апартаменты? Может быть, что-то посоветуете, а то мы тоже хотим на месяц в июне, и не можем определиться между Крымом и Болгарией. 19.03.2008 17:38:43, Mari-kush
Я категорически против Крыма. Четыре года назад мы съездили туда на 1,5 месяца и три недели болели. Даже описывать не буду, что там с детьми было:((( Я придержиавюсь т.з., что крымское море заражено невесть чем. Все-таки не можетт бесследно пройти слив канализации в море. В Болгарию ездили и в отель, и в апартаменты. В отеле брать инклюзив бессмысленно, за месяц еда так надоест, что все равно начнете посещать кафешки. Мы брали только завтраки, и то со второй недели стали со своим ходить. В апартаментах в плане еды удобнее, готовишь, что хочешь. Но есть минус. Ап-ты могут быть без бассейна, а если погода не купабельная, то бассейн оч выручает. Что касается места, то мне больше всего нравится Солнечный берег, но не сам город, а побережье рядом с Нессебром. Созополь тоже ничего. Если хотите место пошумнее, тогда лучше Золотые пески. Но там не мелководье, как в С.Б. ,а достаточно глубоко сразу. Но отстроено все класно!!! Хотя сейчас вся Болгрия строится и выглядит очень прилично. 19.03.2008 18:56:02, manchik
Mari-kush
Я все-таки сколняюсь к апартаментам. Но вот где искать? Поделитесь опытом, как ищутся апартаменты или может быть сможете порекомендовать конкретные? Мне наверное нужен СБ, т.к. ребенок маленький. 19.03.2008 21:52:59, Mari-kush
А Вы думаете в Болгарии канализация идет в горы, а не в море? Ну насмешили:-)))
В этом плане как раз все одинаково, что в России, что в Крыму, что в Болгарии.
Я бы еще поняла, если бы про сервис начали говорить и т.д., а то про чистоту моря.
19.03.2008 20:23:04, Молодая мама2
Например? Вы можете назвать место, где она идет? Такие КК как Албена, солнечный Берег, вообще имеют Голубой Флаг за чистоту.Линия побережья, где расположены курорты достаточно широкая, море мелкое, для детей прекрасные условия :)) Трубу в Море придется копать слишком далеко..А если серьезно, там обычная система канализации и водоснабжения, очистные сооружения.
Вы себе Болгарию деревней что-ли представляете?:))
19.03.2008 20:59:57, Мамочка2
Обычная система канализации идет в море (а куда еще может идти?)
А Крым что древний?
Уже столько отзывов прочитала про бесконечные эпидемии отдыхающих в Албене и близлежащих курортах, что не вижу разницы с Крымом.
19.03.2008 22:42:48, Молодая мама2
Вы глупости пишите. Обычная система канализации идет под большим давлением( напорка ее называют) на КНС, а там уже на очистные сооружения, аэрационные поля..и прочее.. По Вашему в Москве канализация идет в Москву реку? То есть в любую воду? :)))
Никаких эпидемий, кроме пищевых отравлений, там не наблюдается.Не пугайте народ, если не знаете сами.
20.03.2008 12:10:45, Мамочка2
Сами не понимаете, о чем пишете. После очистных оружений вода растворяется в атмосфере что ли? Тоже идет в море, как и в Крыму.
Просто смешно читать такие пассажи.
20.03.2008 13:42:03, Молодая мама2
Нет вода не растворяется в атмосфере.., она проходит очищение в различных слоях этих полей, есть специальные иловые карты..Да, что я буду объяснять человеку, совершенно стороннему, не имеющему ни малейшего понятия об этом! Если Вам кажется, что канализация уходит в море без очищения, пусть так и будет.Спорить больше не вижу смысла. 20.03.2008 14:04:05, Мамочка2
Из другого отзыва про курорт Св. Константин: Море грязное, постоянно что - то плавает, то туалетная бумага, то [censored]о, то презерватив, тампоны, прокладки вообщем полная мерзость. Как мне объяснили местные, при строительстве отелей сэкономили на канализации, ее не достаточно далеко вывели в море. При "попутном ветре", все оказывается на пляже. + Медузы, просто огромные, как тазик. Обжигались с регулярной периодичностью. 20.03.2008 22:36:52, Молодая мама2
Из отзыва о курорте "Св. Константин и Елена об отеле 4 звезды". Я журналист ...не могу не рассказать о том, что увидела на курорте Святой Константин и Елена... Действительно симпатичный комплекс отелей принадлежащий одному хозяину (Варна, Лебедь, Дельфин, Дельфин Марина, Рубин), SPA и вкусная болгарская кухня - не могут скомпенсировать прорванную канализацию (напротив Дельфин Марина), содержание которой в зависимости от ветра уходит не в море, а прибивает к берегу. Это длится не первый год...никто ничего не делает..на мое восклицание "да за это же судить надо - здесь же дети купаются" ответили ..."какой суд - это же болгария". Купаться пришлось ездить в Албену.....там прекрасные пляжи - но старые страшные отели. Была в Золотых Песках - это почти город, с соответствующей экологией, пляжи забиты народом, шумно и грязновато. http://www.wia.ru/hotels/Bolgaria/Sv_Konstantin_i_Elena/Lebed_4/207/show.html 20.03.2008 22:13:35, Молодая мама2
абсолютно с вами согласна, потому и не вступала в дискуссию с человеком, который ввязывается в дискуссию по принципу лишь бы поспорить :) 20.03.2008 18:51:40, manchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!