Раздел: Испания

визы + билеты - ??
визы долгосрочную (месяц-полтора) и билеты в испанию можно сделать без брони отеля или это нереально?
17.03.2008 15:49:03, Крёстная
10 комментариев
а какая проблема-бронь отеля? А для покупки билетов виза вообще не нужна.
17.03.2008 21:23:50, Евa
билеты на чартер никто без пакета не продаёт, а регулярки туда, куда мне надо летают только через Мадрид. Если жить у друзей в доме, то откуда бронь отеля возьмётся.
18.03.2008 13:46:51, Крёстная
А если друзья приглашения пришлют? Сами-то они как туда попадают, если они россияне? А если не-россияне, так тем более - им приглашения сделать проще простого.
18.03.2008 22:00:30, Pooh-the-Fox




Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.