Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Выходные в Литве: Каунас - Тракай - Вильнюс

Выходные в Литве: Каунас - Тракай - Вильнюс

Выходные в Литве: Каунас - Тракай - Вильнюс

Наши соотечественники всегда любили проводить выходные дни в Прибалтийских республиках: и ехать туда не так далеко, и гулять там сплошное удовольствие...
17.03.2008 09:08:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы впервые собираетесь в Вильнюс !
И Вам в короткие сроки,но максимально концентрировано надо ознакомиться с культурно-историческими особонностями Великого литовского княжества,я к Вашим услугам-индивидуальный гид по Вильнюсу и Литве.
-полная организация Вашего досуга
-подбор культурно-развлекательной программы
-встретить и проводить в аэропорт,вокзал (новый автомобиль)
-подбор отелей
-заказ билетов
-абсолютное внимание на весь период Ваших каникул
Насладитесь красотой одной из древнейших сотлиц Европы
Успейте посетить Прибалтику по приемлемым ценам - 10 евро в час с профессиональным гидом.
Елена Пуркова
elena.purkova@gmail.com
тел.+37068970625
16.03.2010 10:46:49, elka2101
Приглашаю всех желающих провести культурные и познавательные выходные в Вильнюсе-столице культуры Европы 2009. Стану Вашим бессменным гидом на все время пребывания Вас в моем городе, о котором я знаю все!! Встречу и провожу. Подскажу лучшие варианты проживания.
С уважением, Инна.Тел.+3706930311­4 e-mail innaka55@yahoo.com Skype innaka55
11.04.2009 12:19:39, ИННА
мне понравилось, интересно, хочу туда 24.07.2008 14:11:09, Елена
Была в этой поездке в 2004 году. Икона действительно творит чудеса!
Очень люблю Литву! В столицах бываем редко, а вот в Паланге каждый год. С нашими курортам не сравнить.
10.07.2008 23:07:17, Катюша
Да-да, Литва очень достойна для краткосрочных визитов или для проведения отпуска. Отдельная тема - города и архитектура. Но прекрасна и природа взморья, причем именно Куршская коса, отдыхали летом 2007 в Ниде - полный релакс! 02.04.2008 00:06:58, Нонна
Большое спасибо, я очень люблю Литву. Мой дедушка литовец. Мечтаю побывать еще хотя бы разок. Прекрасная страна, прекрасные люди. 17.03.2008 12:20:13, Mimo проходила...





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!