Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
tatveresk

Отдых на Черном или Азовском море !!!

Посоветуйте, может кто-нибудь знает Пансионат на побережье Черного моря, Азовское море. Едут двое взрослых + реб. 9л. + реб. 4 лет. сентябрь месяц, на две недели. Все время отдыхали в Адлеркурорте "Фрегат", хотелось бы в другое место. Очень дорогой не надо :))
13.03.2008 10:26:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatveresk
Спасибо ВСЕМ за ответы :)) 17.03.2008 10:35:20, tatveresk
про азовское еще могу сказать, что в конце лета оно начинает "цвести" :( 14.03.2008 23:01:00, Рената
Донна Роза
В сентябре на азовском уже холодновато (со стороны России, во всяком случае), ну и не известно что будет с нефтью, которая вылилась в ноябре - ее как раз по побережью азовского моря разнесло+ побережье Анапы((( Лучше черное море выбирайте и подальше. 13.03.2008 22:24:51, Донна Роза
tatveresk
Спасибо :) 17.03.2008 10:36:05, tatveresk
svecha
11 ноября в Азовском море произошла какая то авария. Власти говорят,что загрязнения нет,но местные не верят им.Так что подумайте насчёт Азова. 13.03.2008 20:37:42, svecha
Живая Жемчужина
я всегда хвалю свое болотце, как заправская лягушка:))
всю жизнь отдыхаю в поселке под сочи в "фамильном курятничке".
а соседи построили мини-гостиницу. Условия хорошие. Люди душевные. цена 350 р с человека.Хозяйка сама готовит.
От моря, правда , далековато, но хозяева подвозят на машине своих постояльцев. А я с детьми на ближний пляж ножками хожу вдоль реки - пока стрекозок-бабочек-лягушек посмотрим - уже и дошли:))
развлекух особых нет, но природа буйствует.
посмотрите фотки в альбоме - про наше море.
а в папке "соседи" несколько фоток их мини-гостиницу.https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=194785
Пишите в мыло, если возникнут вопросы.
А еще мои дети буквально на днях "сложили фотки в сайт". можете посмотреть там.
13.03.2008 12:14:14, Живая Жемчужина
tatveresk
подумали, выбрали Черное :) 17.03.2008 10:36:39, tatveresk
Lem
Я бы на Азовское не ездил. Серое оно и противное. 13.03.2008 11:10:12, Lem
tatveresk
Спасибо:) 17.03.2008 10:37:47, tatveresk
полезное оно,воздух хороший и не дорого! 15.03.2008 18:52:38, lisenka
Мать его
А вот у меня ребенок в прошлом году съездил на Азовское - и теперь ни на какое средиземное-красное наотрез не хочет, требует азовское опять:) И по оздоровительному эффекту Азовское нам супер подошло. 13.03.2008 12:40:27, Мать его
mamaDD
зато теплое, но я бы тоже была бы альтернатива не поехала, но муж любит только Азовское 13.03.2008 11:18:48, mamaDD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!