Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Могу предложить студио на Солнечном берегу

С мая по сентябрь на Солнечном берегу - летний сезон. Могу предложить студио с кондиционером, кухней, санузлом, 3 бассейнами (включая детский). Студио рассчитано на четырех человек.
25.02.2008 14:18:06,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
Здравствуйте
А Вы еще сдаёте апартаменты в Болгарии?
24.11.2013 21:06:36, Цунами
Smirlinochka
Бросьте мне,пожалуйста,инфу на почту. 17.03.2008 00:03:54, Smirlinochka
Пожалуйста, сбросьте мне на почту инфу по цене на 4 человек конец июля на 2 недели.
04.03.2008 14:16:20, Элюся
Хорошая
Сколько по времени от вокзала до отеля? сколько кв.м комната? если на поезде ехать сколько билет будет стоить и виза? если на 21день в июле 4х местный номер щас бронируем на маму с 2я детьми,а перед отъездом к нам решит папа присоединиться повлияет это на цену? и за сколько надо это решить?
можно фотки округи если есть?
29.02.2008 09:59:47, Хорошая
На поезде можно ехать только в Варну. Но я не изучала эту возможность.
Виза стоила около 45 евро в турагентствах. Что касается стоимости двух и трех человек - она, безусловно, изменится. Причина: дополнительное обслуживание: стирка и глажка на третьего человека.
02.03.2008 12:45:28, foundid
Anyuta
Не могли бы вы прислать мне информацию о ценах?
Yakuka@yandex.ru
27.02.2008 13:55:12, Anyuta
меня инетересует...очень на месяц ( июль или август), можно информацию о ценах на job@incadea.ru 27.02.2008 12:09:24, veronika1975
Ловите! 27.02.2008 12:56:27, foundid
Написала .на почту 26.02.2008 12:27:50, Юляуся
Меня интересует сентябрь. Вышлите, плз, данные. Еще пару вопросов. Я была на Солнечном берегу и сильно расстроилась :(. Нам попался отель на 3 линии и, хотя идти до моря было всего 10-15 минут, приходилось лезть все это время в крутую гору по ступенькам - по жаре - сущий ад! Как от вашего отеля идет дорога - пологая, по прямой равнине? Еще нам очень не повезло с соседями - очень громкой дискотекой, которая долбала по ушам до 5 утра - как у вас с тишиной? Если смотреть на СБ с моря, то ваш отель справа или слева, и как далеко от центра? 26.02.2008 00:23:08, natka20067
Дорога от отеля - прямая и пологая. Ровно по прямой. В гору идти не надо вообще. Отель находится в самом центре курорта, но при этому его от суеты и шума закрывают похожие небольшие апарт-отели. Если вы знаете центральную большую аллею, то он находится от моря чуть левее этой аллеи. Все очень близко. 26.02.2008 02:25:16, foundid
Всем отправила на почту! 25.02.2008 23:25:02, foundid
Maseza
мне вышлите пожалуйста 25.02.2008 23:08:20, Maseza
Тюрина
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,во сколько обойдется отдых на 14 дней в июле 2 взрослых+2 детей 4 и 8 лет.Нет ли там двухкомнатных номеров?Сколько стоят билеты?Виза? 25.02.2008 20:07:07, Тюрина
Отправила на почту сообщение! 25.02.2008 22:03:06, foundid
Мне пришлите данные , плиз! 25.02.2008 17:04:30, Et Cetera
Здравствуйте!

Фотографии

http://photofile.ru/users/jasmineresidence/2786279/54663768/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/jasmineresidence/2792073/

Мой телефон 8916 444 25 93

Это дополненная и обновленная информация о студио в апарт-отеле «Жасмин Резиденс».
Почему Болгария и Солнечный Берег:
Я три года ездила отдыхать в Болгарию и всегда снимала апартаменты. Я объездила все побережье. Была в Каварне, Обзоре, Бяле, Албене, Золотых Песках, Солнечном Берегу, Созополе, Равде, Ахтополе, Китене и т.д.
Почему мне нравится эта страна и почему мы купили для себя студио именно на Солнечном Берегу.
1. Болгары очень приятные люди. Они приветливы, они очень любят русских. Поверьте, я была в других странах Европы и разницу ощущаю.
2. В Болгарии очень вкусно и дешево кормят в ресторанчиках. И много! Я никогда за все время отдыха в Болгарии не ела в гостинице. Там это ни к чему! Стоимость завтрака в хорошем ресторане стоит в пределах 80 - 100 рублей. Большая порция салата стоит от 30 до 60 рублей. Очень много закуски холодной и горячей, мясных блюд из курицы, говядины и свинины, рыбы, вкусная пицца, десерты волшебные - прощай фигура - потрясающее мороженое с фруктами – мельба. На двоих мы ужинали на 10 – 12 евро и это было нелегко в себя уложить. Свежевыжатый сок стоит около 60 рублей за стакан.
3. В Болгарии можно купить все, а в Бургасе (что в 20 мин езды на машине от Несебра) - очень хороший шоппинг. И вообще это очень приятный приморский город. Зеленый, красивый с множеством кафе, ресторанчиков. А сувенирные лавки, народные промыслы представлены на каждом шагу. В них можно бродить часами. Но больше всего мне нравится авторская керамика и акварели. Самый ближайший супермаркет к нашему отелю расположен в трех минутах ходьбы.
4. В Болгарии - очень хороший климат. Там не влажно! Дети переносят замечательно. С севера Солнечный берег защищен от ветров лесными холмами и заповедной зоной. Бургас находится от СБ на расстоянии 30 км.
5. В Болгарии есть куда поехать на машине! Если поедете - подробно проинструктирую, как и куда стоит ехать. Стоимость проката автомобиля начинается с 32 евро в день и зависит от сроков.
6. На СБ - самый приятный, чистый пляж на всем побережье. Очень пологий и длинный вход в море. В разных частях Солнечного берега находятся два недавно построенных испанских аквапарка. До одного из них Action от нашего отеля идти минут пять – семь. На курорте очень много площадок с аттракционами, батутами и т.д.
7. Огромный плюс нашего апарт-отеля - то, что он стоит не на первой линии - нет шума и суеты!
8. На СБ можно купить все и очень недорого. Поэтому нет смысла везти с собой игрушки, надувные круги, матрасы, шлепки, зонтики и коврики.
9. Очень много маленьких супермаркетов, в которых продаются свежие молочные продукты, детское питание, все, что нужно для нормального быта и питания.
10. Изобилие всевозможных водных аттракционов, а также катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи, рыбалка в открытом море – все эти услуги предлагаются прямо на пляже. Под руководством опытных инструкторов можно полетать на дельтаплане и погрузиться под воду с аквалангом. В общем, любой каприз за Ваши деньги!

Что такое Жасмин резиденс

Жасмин Резиденс – это только что построенный, маленький и уютный апарт-отель категории три звезды плюс. Он является частью действующего отельного комплекса, недавно отремонтированного (отели Жасмин и Кокиче). Находится в самом центре курорта, но в удалении от шума и суеты. Очень удачное расположение – все необходимое находится в пешей доступности. Территория огорожена забором, внутренний двор закрыт от дороги и посторонних глаз отелями по периметру.
Мы предлагаем очень хороший вариант размещения. Вы получаете удобства апартамента на территории отеля и с сервисом отеля. При этом живете обособленно, шумная отельная жизнь тоже находится в стороне от вас, так как все развлечения и музыка находятся по другую сторону апарт-отеля Жасмин Резиденс.
В комплексе 4 бассейна (два взрослых и два детских - для любителей утренних , красивый сад, американский бильярд, Интернет, два бара и ресторан (в котором по желанию можно завтракать по системе шведский стол за 2 евро на человека), ресепшн, сейф, обменный пункт, туристические услуги (прямо в отеле расположен большой офис турагентства Алма Холидэйз, где можно заказать экскурсии), прокат утюга.
Студио рассчитаны на 4 человек (для взрослых две односпальных кровати, для детей раскладывается диван). В студио есть вся необходимая посуда, красивое постельное белье (не белое), полотенца (все это стирается для нас отдельно от белья гостей отеля), балконная мебель, электрический чайник, сушилка для одежды, холодильник, ТВ, плита, вытяжка, таз, хозяйственные мелочи), кондиционер, шкаф. Вся мебель новая. Очень приятная и нормальная ванная комната (а не душ в стене рядом с унитазом без занавески и защитного щита, как это часто делается в Болгарии, в частности, в гостиницах Кокиче и Жасмин).
До моря - 10 минут пешком. Медленным шагом - 15 минут. До центральной пешеходной улицы - пять минут. До аквапарка – 6-7 минут пешком.
Рядом находится – самый красивый город-музей под открытым небом Болгарии – Несебр с маленькими улочками, старыми домиками и приятными кафе. В нем постоянно ведутся археологические раскопки. До него можно добраться на туристическом паровозике или маршрутном такси, остановка которых находится в пяти минутах ходьбы от нашего комплекса. Время в пути около 10 минут.

Знакомое турагентство поможет оформить билеты и визы, через них можно будет также произвести оплату, если не захотите иначе.
Трансфер будет обеспечен (за доп.плату небольшую).
По ценам: Стоимость с июля по август составляет 45 евро за весь номер в сутки (с 3-4 человек), и 40 евро (с 2 человек).

Сентябрь – 30 и 25 соответственно. Июнь – 35 и 30. Май - 25 евро.
Уборка – ежедневная, замена и стирка полотенец – 1 раз в 4 дня, постельного белья – 1 раз в неделю. Трансфер в аэропорт.


С уважением, Анна

25.02.2008 17:13:59, foundid
фима
А какая темп. воды в июне? 25.02.2008 17:42:06, фима
На этот счет точной информации у меня нет... Мы были в начале июня в прошлом году: Днем вода очень прогревалась. Я купалась в шесть утра. Там ветерок может дуть... А может не дуть. Там точно будет теплее на градуса два -три , чем на севере Болгарского побережья. 25.02.2008 18:37:11, foundid
фима
меня интересует именно а отношении ребенка. не холодно ребенку купаться в июне. в 6 утра мы точно не будем купаться :) 25.02.2008 19:48:40, фима
Maseza
были в том году с 5 июня. купались без проблем- сын 5 лет- из воды не вылезал. 25.02.2008 23:10:01, Maseza
Болгары открывают сезон вначале мая. Купаться начинают в середине. Когда мы там были в июне туристический сезон вовсю был открыт. И на пляже люди были и в море дети купались. А вообще после Черногории мне любая вода кажется горячей!:) 25.02.2008 22:00:38, foundid
фима
то есть Вы хотите сказать, что в Черногории холодней вода? Мы как раз рассматривали ее как один из вариантов. 02.03.2008 14:48:16, фима
Холодней. Это объясняется холодным течением и большой глубиной непосредственно у берега.
Вообще я много чего могу про Черногорию рассказать...
04.03.2008 00:57:14, foundid
Start
Аня! Напишите, плиз, на почту по ценам июнь-июль, и что-нибудь поподробнее. Спасибо. 25.02.2008 15:33:23, Start
Более подробное описание вышлю на почту. До аквапарка - пять минут. До моря - 10 15 минут по центральной аллее, рядом магазинчики, кафе, банки. Место при этом тихое. Нахродится на охраняемой огражденной территории
25.02.2008 14:19:54, foundid
Mari-kush
Вышлите мне тоже, пожалуйста, информацию на подник. 26.02.2008 16:01:46, Mari-kush
Отправила! 27.02.2008 12:54:54, foundid
mussii
вышлите, пожалуйста, на mussii@yandex.ru описание и цены на август 25.02.2008 21:05:42, mussii
Здравствуйте!
Меня заинтересовало Ваше предложение. Я правильно понимаю, что это - выкупленный номер в отеле???? А какими удобствами отеля можно пользоваться?? В частности, бассейнами. А как они поймут, что здесь живут не их постояльцы? Можно ли заказать завтраки в отеле? Сколько это будет стоить?
Нас бы заинтересовало 12 ночей в июле. 2 взрослых, двое детей.
Кто и как организует трансфер? То есть как это все в мелочах организуется??
С уважением, Татьяна
25.02.2008 19:28:29, Дереза
Это отельный комплекс построил на своей дополнительной территории апарт-отель на продажу. Студио в нем купили разные люди: русские, немцы, голландцы. Вы можете пользоваться всей инфраструктурой комплекса: бесплатно бассейнами, лежаками и т.д.
Когда туда приезжают мои друзья, родственники или гости,я отправляю письмо менеджеру, он организует трансфер, встречает и селит вас в студио. С этого момента в задачи комплекса входит обслуживание не только всей территории, но и моего студио. Вот и все. Так мы отдыхали там в прошлом году, как только студио было построено.
25.02.2008 22:18:41, foundid
sqvo
Мне вышлите пожалуйста 25.02.2008 15:33:42, sqvo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!