Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

И про диснейленд парижский вопрос

сестра очень хочет с дочкой съездить... какова минимальная затратная часть? и реально ли поехать типа на выходные (пт-вс)?
23.02.2008 23:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окклюзия
Мы ездили в прошлом году в конце мая, сразу после школьных занятий. Самое удачное на мой взгляд время. Были там в будни, народу мало. 25.02.2008 22:11:20, Окклюзия
Вот шикарная статья,уже столько людей ею пользовалось. Автору пора уже оформить авторское право и гонорары получать:-) 24.02.2008 08:47:40, ПУХА
Спасибо Вам! Все могут поставить статье оценку, мне будет очень приятно!

Тем более что приз от редакции 7и я уже получила :)
25.02.2008 17:06:56, Философский Камень.
роМашка
А это ВЫ написали? Тогда от меня тоже спасибо !!!, уже распечатала и подруге дала почитать :). Она удивилась трудолюбию автора! Себе оставила инфу на осень.
Пойду поставлю оценку. Вы молодчина!
25.02.2008 18:32:15, роМашка
Я-я :) Надо было, наверно, ником подписаться, хотя я им давно не пользуюсь...

Спасибо!
25.02.2008 20:07:02, Философский Камень.
Я тоже пошла оценку ставить.Моя сестра осенью ездила с сыном.Они с распечаткой,как с компасом ходили.:-) 27.02.2008 15:52:54, ПУХА
статья действительно супер. я была и в этом отеле и в диснейленде и тп. со всем согласна))) 24.02.2008 23:22:58, mara
Miuka
все понятно в целом :) спасибо! передам ей... 24.02.2008 01:41:11, Miuka
Минимум бывает разный, смотря по потребностям. можно поехать на автобусе, можно полететь на самолёте. цена разная, согласитесь. Жить в самом Диснее, конечно, прикольно для маленькой девочки, но сильно недёшево будет для её мамы. Можно поселиться на окраине Парижа в 3 раза дешевле.
И в выходные там, конечно, народу битком. Очереди нереальные. Дольше стоишь, чем катаешься.
24.02.2008 01:15:48, Зябочка
Marynika
Думаю, что можно. Почему нет?
Главная засада - это стоимость отелей в самом Диснейлэнде. Они неоправданно дорогие. Можно жить не там, а в более дешёвых отелях в нескольких остановках электрички. Есть например, отели, по-моему, они называются Фортуна.
Стоимость входного билета в парк посмотрите по ссылке. Там же можно посмотреть цены на отели, которые рядом с парком.
24.02.2008 00:00:58, Marynika
Вот уж чего делать не надо- это ехать туда на выходные((.Была там 2 раза по 5 дней.Выходные в Диснейленде- это парад на Красной площади времен моего детства)). 23.02.2008 23:54:48, Ната3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!