Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Лечение ребенка 4 лет в Кисловодске

Планирую поехать в Кисловодск подлечить ребенка (4 г.), 9 раз переболел за год (+ аденоиды у нас) + проблемы с ЖКТ (дискенезия Желч. путей, холипатия)+ развивается плоскостопие (массаж неплохо + ЛФК).
Планирую снять квартиру в 5 мин. ходьбы от санатория, где хорошее санаторное лечение именно для таких деток. В санаторий поехать не могу, так как будет еще младший ребенок, которому нужно отдельно готовить.
1. Подскажите, какая погода там с середины апреля до середины мая? Или лучше выбрать другой период. В жару только не хочу ехать.
2. Посоветуйте санаторий, где процедуры не формальные, а действительно стоящие.
3. Как искать квартиру? Нужна именно в шаговой доступности от санатория, парка, нарзанной галереи. Посмотрела по поиску, там везде предлагают 15-20 мин. пешком до Нарзанной галереи. Такие расстояния мы не осилим.
3. Куда можно пойти с детьми в Кисловодске?
Буду благодарна за любые советы, вплоть до перемены места лечения. Правильно ли я выбрала курорт. Вообще ничего про это место не знаю. Или лучше в Крым дышать морским воздухом?
08.02.2008 15:21:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, с ребенком и ЖКТ лучше Железноводск, там больше детских санаториев, да и вода более подходящая. Но честно говоря, я там уже давно не была, хотя раньше каждый год ездила - раз 10, наверное, если не больше.
11.02.2008 17:36:01, ЛюбимицаКлаппа
Может, подскажете какой-то конкретный хороший санаторий? 11.02.2008 19:17:39, Молодая мама2
говорят хороший сан им Кирова, а также с детьми берут почти везде, Дубрава например, но далеко от воды, им. Тельмана близко к воде, но на ванных 4 кабинки или ездить в общие ванны, без очереди но ездить на санаторном автобусе. Эльбрус рядом с водой тоже. Есть вопросы спрашивайте, была во всех кавминводах кроме кисловодска, там только нервы лечат 13.02.2008 03:16:03, мамТаня
Кисловодск - сердечный курорт 14.02.2008 08:15:38, atarasova
ваше solnce
температура как попадёте:)непредсказуемо-могут быть дожди а можно на цветение попасть и обалденную весну:)по пунктам сказать не могу единственно если хотите то привезу оттуда газету типа "Из рук в руки" (я 2 марта возвращаюсь) с частными объявлениями и риелторами и поговорю там с друзьями в отпуске-на какой санаторий сориентироваться.Про времяпровождение поищите топик про Кавминводы тут же-я недавно отвечала девочке. 08.02.2008 15:33:51, ваше solnce
Спасибо Вам огромное. 08.02.2008 15:46:04, Молодая мама2
ваше solnce
только не поняла-везти газетки то или нет?:)))время терпит??? 08.02.2008 16:28:08, ваше solnce
Если Вас не затруднит, то везти. 08.02.2008 16:29:50, Молодая мама2
ваше solnce
ок,напишите в почту координаты-почта под ником моим:) 08.02.2008 23:17:27, ваше solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!