Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Вот хотим поехать в Египет с ребенком (е

Вот хотим поехать в Египет с ребенком (ему 1,2). Подскажите у кого есть опыт перелета с детьми за границу. Как переносили перемену климата, как перенес сам прелет, как с питанием, ведь там в номере своей кухни нет, а таким малышам не все можно скармливать, что едим мы, как там с врачами. А может и не стоит ехать, может подождать когда подрастет.
02.02.2008 01:11:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачи -по страховке, звоните по телефону указанному в полисе, что выдается при покупке тура вместе с ваучером, тогда врач приезжает бесплатно, есть отельный врач ( узнавать заранее есть ли в данном отеле)-за деньги. Питание для такого малыша -брать с собой для надежности. Молоко( в Жасмине было всегда за завтраком-обедом на чайном столике), вечером я просила чтоб в баре налили. Йогурт в Жасмине был на завтрак, а вот Эль паласио -не было по утрам, только творог (и довольно жесткий) и то -через день. Диет-супов в Египте не держат, пюре картофельного почти не бывает. Ехать можно, но запастись тем, что любит кушать ваш ребенок стоит по максимуму. 04.02.2008 09:57:51, Атом
Мармуська (мармышка)
А вы были в Санни дэйс Эль Палацио???? Мы его просто тож рассматриваем. Расскажите, как там с ребенком? Сколько вам было, когда ездили? 04.02.2008 11:46:29, Мармуська (мармышка)
Мы ездили весной прошедшего года. Но мои уже сейчас подрощенные. Из диет-питания в обед-ужин только овощи на пару (картошки не было)-несъедобно. Мои дети ели- рис, курица, мясо, рыба. Супы им категорически не понравились. В баре у бассейна днем-картошка фри и макароны и выпечка. Утром яйца, хлопья с молоком, ветчина из индейки,а прочая колбаса не съедобная, соки, булки.вроде с голоду не умерли. Бассейны "не греются", но было тепло. Фото в альбоме в реге. Мини-клуб есть, но бедненький и для детей побольше, всякие поделки делают, рисуют. Мой младший там пропадал все же. 04.02.2008 12:49:28, Атом
летали в 5 мес, все отлично:) в отеле питались с диет стола:)) а вообще спросите в конф-ии 1-3, там половина народу путешественники со стажем 03.02.2008 10:28:04, Taly
тока мы в Турцию летали:А) 03.02.2008 10:29:24, Taly
Мармуська (мармышка)
Мы тоже собираемя в Египет 1 марта, тоже лазию по сайтам в поисках каких то рекомендаций и отзывов отелей, благоприятных для детей ... А вы уже нашли отель подходящий? 02.02.2008 12:58:41, Мармуська (мармышка)
Terracota
О, и мы на 1 марта пока остановились:) 04.02.2008 08:59:20, Terracota
Мармуська (мармышка)
А вы куда??? 04.02.2008 11:36:25, Мармуська (мармышка)
Terracota
на Меридиен Макади пока смотрю.. смущает центральное кондиционирование. Но, может, оно вообще не включается в это время.. 04.02.2008 12:28:23, Terracota
Мармуська (мармышка)
Думаю не включают, не так уж там еще жарко в это время, и помоему хоть он и центральный, но его можно отключить в номере все равно ... 04.02.2008 13:00:08, Мармуська (мармышка)
Улачка
а не поделитесь информацией по отелям или еще какой то полезной добытой. тоже собираемся в египет с малышом) можно на почту. bird75@mail.ru 04.02.2008 01:28:43, Улачка
И мы едим 1 марта в Египет в Хургаду. 02.02.2008 22:24:07, корделия
Мармуська (мармышка)
А вы куда именно летите в Хургаде? М ы тоже в Хургаду ))) Я вот думаю про один из эти трех: Аладдин, Али Баба, Жасмин - они объединены одной территорией и можно пользоваться услугами всех эти отелей!!! И о них хорошие отзывы именно тех, кто летал с детьми маленькими довольно. А вам сколько годков? Нам почти 3 годика (юудет в апреле). 02.02.2008 22:52:17, Мармуська (мармышка)
Мы летим в Али бабу. 03.02.2008 22:36:39, корделия
Мармуська (мармышка)
Путевку уже купили??? Мы тоже этот отель рассматриваем на первом месте!!! За сколько купили, если не секрет??? 04.02.2008 11:33:05, Мармуська (мармышка)
Купили я еду с о старшем 9 лет (младшего в последний момент решили не брать) Цена 33.470р. 11 ночей. 04.02.2008 11:56:09, Корделия
Terracota
А это какой оператор? 04.02.2008 13:49:28, Terracota
ИНТУРЛЮКС. 04.02.2008 18:08:26, Корделия
Terracota
Спасибо! 04.02.2008 18:17:50, Terracota
Мармуська (мармышка)
хорошая цена!!! А мы с мелким решили все-таки лететь. Так может встретимся там с вами!!! ))) Увидите мелкого почти 3 лет с неболим диатезом - эт мыыыы )))) 04.02.2008 12:10:36, Мармуська (мармышка)
Я еду одна без мужа,поэтому боюсь,мало ли чего, а так бы наверное взяла бы. Мы в прошлом году были в Турции всем семейством, очень понравилось а в позапрошлом в Римини (Италия). У Вас рейс во сколько? 04.02.2008 18:06:59, Корделия
Мармуська (мармышка)
Мы еще не тур не купили, но летим точно 1-го, т.к. строгие временные рамки с отпуском ... У вас в 6 утра небось, там по-моему все рейсы раноутренние ... 04.02.2008 18:10:32, Мармуська (мармышка)
mamaDD
Я была в Жасмине с дочей 1,3 , с питанием все-таки были проблемы, но мне повезло, что она еще на ГВ оставалась к тому времени, но в Хургаде можно купить любое детское питание - Нестле с арабскимим каляками:) и дешевле, чем в России раза в 2 точно 04.02.2008 09:32:52, mamaDD
пока не искала, сначала хочу узнать как детишки переносят поездки за границу, только потом решим ехать или нет 02.02.2008 21:56:59, Olechkin
олично переносят )) лтаем ежегодно, иногда и два раза с сыновых 1,7. правда в марте повезу первый раз. смену резкую климата в вашем возрасте не устраивала. 02.02.2008 22:35:54, mara

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!