Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
London

а в пансионате Союз (Газпром) кто-ниб бы

а в пансионате Союз (Газпром) кто-ниб был? как впечатлеия?
23.01.2008 12:17:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне понравилось). Мы там тоже на корпоративе были.
Вроде у нас был обычный двухкомнатный номер, может, ошибаюсь, конечно... но он был точно немаленький). Две двуспальные кровати, диван, два кресла, холл огромный. Ремонт может и не суперсвежий, но постельное белье и матрасы отличные). Очень чисто в номерах - это для нашего Подмосковья, можно сказать, редкость. Тихо, спокойно, отличный бассейн. Коньки, лыжи есть, а территория действительно лысовата, но зимой это не так актуально, на мой взгляд.
Вы через какую фирму покупать собираетесь?
23.01.2008 23:20:42, Мама двух
КалиНа*
ДвухКОМНАТНЫЙ - не двухМЕСТНЫЙ (в смысле разные они, я была почти во всех корпусах и во многих номерах)
А еще подушки малюсенькие просто (ужос, на двухспальной кровати искать практически думку)
24.01.2008 13:25:01, КалиНа*
Да нет, это я описалась, номер именно ДВУХМЕСТНЫЙ однокомнатный. Посмотрела на сайте турагенства, там таких номеров вообще нет. Фантом)) 25.01.2008 02:10:10, Мама двух
КалиНа*
У вас был номер где ванна и туалет разнесены в разные комнаты :))?
В простом 2-х местном малюсенький коридор с вешалкой - туалет-душ вместе-комнатенка с 2 1.5 кроватями
25.01.2008 20:32:43, КалиНа*
Ага. Он. Вспомнила - во втором корпусе. Так какой это номер-то? 27.01.2008 16:36:26, Мама двух
КалиНа*
Это типа 2-х местный полулюкс (но я не уверена) 27.01.2008 18:23:57, КалиНа*
КалиНа*
И мне как то не очень :((
Мы туда пару раз в год на конференции-совещания ездим - и ни разу не захотелось туда семьей поехать.
Жилье - не плохое, но тоже в разных корпусах и на разных этажах разное (мы тут на последнем совещании попали на экскурсию в супер люкс в 1 корпусе на 3 этаже - вот тут мы воодушевились :)) охотничьи-царские хоромы :)))
Просто 2-х местные номера - маловаты (тесные очень)
Территория - голая
Есть пару уличных мангалов (шашлыки можно заказать в столовой)
Каток-лыжи есть (все что нужно берется на прокат)
В выходные лошади всякие-анимация для детей и взрослых
Спорт комплекс - не плохой - бассейн с прибамбасами и джакузи - теннисные столы бильярд на втором этаже.
Сауна отдельно
Чайный домик - хороший, но маловат (чай-кофе-спиртное)
До монастыря далековато
Еда - по мне (а я очень не привередлива) 4 с минусом.
23.01.2008 20:36:35, КалиНа*
London
понятно 24.01.2008 10:41:27, London
SunFlower
Мы были два года назад. Очень лысая территория была, но может изменилось что-то. Кормежка вполне, порции огромные. Спа-комплекс помнится очень понравился. Домики вполне пристойные с виду, у нас был двухкомнатный номер, тесновато, не вот прямо евроремонт, так себе. Заняться прямо скажем нечем, только самим себя развлекать. Чайный домик - очень хороший, с удовольствием ходили. Гулять особо некуда, только по дорожкам туда и обратно. Короче мы съездили, отдохнули, но второй бы раз я не поехала. 23.01.2008 13:21:00, SunFlower
London
благодарю. а до монастыря далековато, да? 23.01.2008 13:47:45, London

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!