Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Мальдивы - посоветуйте отель!

Поедут 2 взр. + 2 реб. (4г. и 1г.), ищем отель 4*-5*, главные условия - наличние хорошего детского меню (в т.ч. частично и для годоваса) и отсутствие поблизости громких баров/дискотек. Желательно наличие мини-клуба. Может кто-то ездил с детьми? По описаниям отелей в инете не могу выбрать ничего.
21.01.2008 14:06:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfelstrudel
Товарищи! Огласите сколько лететь часов??? а то я тоже захотела:) 21.01.2008 21:31:55, Apfelstrudel
Пантерка
без посадки примерно 8,5-9 часов. Ну а сытковки у всех по разному Удачнее у катарцев 21.01.2008 21:47:50, Пантерка
Пантерка
Мини клуб есть на Бандосе Этот остров более заточен под отдых с детьми. Есть еще несколько отелей с мини клубаи но там цена уже сильно впечатляет. Найти хорошее детское меню на Мальдивах это утопия Это вам в Турцию Громкие бары с дискотеками тоже трудно найти но тут что для вас громко.. Если музыка из бара в 9 вечера это бывает а в час ночи такого нет. На Мальдивы едут именно за тишиной и спокойствием. А еще имейте в виду - не так много отелей на Мальдивах дают подтверждение 2+2 Даже если одному из детей нужна маленькая кроватка даже если мелкого берете к себе на кровать ( мы и такое прорабатывали) В итоге выбор мест сократился сильно. Поэтому если решитесь туда советую начинать бронировать сильно заранее. Вот тут мой рассказ про то как мы со своими принцессами летали. Его и на 7е можно почитать но по ссылке фото больше :)
21.01.2008 19:04:04, Пантерка
)))) как красиво!!!! вся клава в слюнях. очень хочется повторить ваш подвиг...но я не решусь. беременность меня не пускает(( ыыыы(( хачу!!! 22.01.2008 18:40:52, Капашита
А не подскажете агентство через которое летали? 21.01.2008 20:25:30, Тигрюша_
Пантерка
на рынке Мальдив есть 2 больших игрока Мальдивиана и ПТС и чуть по меньше коннансай тревел. Еще тез-тур пришел в прjшлом году. Но он все таки новиче
ок. Остальные еще меньше и несущественны. Выбирать лучше из первых трех - кого - в зависимости от требований вами авиаперелета плюс личные впчатления.
Мальдивиана летает Трансаэро Катарами и Эмиратц
ПТС Красаэро Катарами и Эмиратс
Коннансайс Катарами (иногда Эмиратс) но иногда у них оч хорошие цены
Тез тур Трансаэро (С мальдивианой вместе) Катарами и эмиратс.
Определяйтесь с авиакомпанией. Трансы с Красами без посадки но чартеры. Катарцы с Эмиратс с пересадкой но регулярка. Тут каждому свое. Все операторы надежны, все работают четко. Мы летали один раз (давно) с коннансайсом и 2 раза с мальдивианой.
21.01.2008 20:40:25, Пантерка
Прочитала Ваш отзыв! Спасибо за такой красивый рассказ и такие потрясные фотки!
Тоже захотелось туда! Мы, правда, в феврале хотим в Тай.
21.01.2008 19:45:00, gamamelis
Хорошего детского меню, тем более для годовасика, вы там не найдете. С питанием там вообще ситуация неоднозначная. Многие жалуются. А вообще, детское меню - это обычно картошка-фри, паста, пицца, чипсы и напитки. Бывает иногда в отелях диетический стол - овощи на пару и т.д., но на Мальдивах в том отеле, где я была, такого не было. И магазина, где можно было бы что-то купить из детского питания, вы там не найдете, кроме как в столице. 21.01.2008 15:13:52, Анилари
zelenoglazaya
муж с дитём в прошлом году здесь отдыхали,до сих пор в восторге!!Тишина и благодать,никаких дискотек
21.01.2008 14:26:36, zelenoglazaya
WilkaMay
+1 поддержу! отличный отель. Моя подруга ДВАЖДЫ туда ездила, причем первый раз беременная, а второй раз с 1.5 ребенком. Очень довольна. Второй раз меня уговаривала - но мы не решились очень уж нас перелет испугал. Там же ведь сначала на одном самолете, а потом еще на маленьком самолетике до острова лететь. В общем, отдохнули они отлично, всем довольны. Только вот проблемы с животами были. Причем у всех. Пляж отличный. Причем вышел из домика - и прям пляж и никого. Велосипеды там даются на прокат. Очень удобно и необычно. Развлекаловок никаких нет. Только кормление скатов. Я видела фотки - отличные. Ах да, чуть не забыла, там есть домики, типа бунгало, а есть домики прям на океане - туда стремиться не надо (я думаю, вы с малышом туда и не захотите). А мы тогда все думали, думали и поехали в итоге на Тенерифе - если надо будет - спрашивайте. Там все таки цивилизация и развлекаловок много всяких=) 21.01.2008 17:11:44, WilkaMay
Тенерифе тоже надо! Мы туда летом или осенью хотим. Так что сдавайте пароли-явки:)))) 21.01.2008 20:24:04, Тигрюша_
Apfelstrudel
подскажите пожалуйста,чем плохи домики на океане???
мне показалось,оч необычно:) для нас-городских жителей
21.01.2008 17:51:55, Apfelstrudel
Anykey
Мы когда ездили, я планировала на пару ночей уже на месте доплатить за бунгало на воде. И очень хорошо, что не сделала этого заранее - на месте мне эти домики не особо понравились.
Береговые бунгало спрятаны в зарослях, а эти - на всеобщем обозрении, на самом солнце (а отраженное от воды солнце вмиг сожжет даже загорающего под крышей в тени), на семи ветрах :) Веранды их всех отвернуты от берега, но друг друга они прекрасно видят. Дно под ними было вовсе не кораллами и не чистым песком, а песком, заваленным старыми обломками кораллов. Более того, стеклянная панель, через которую как бы считалось, что смотришь рыб, расположена была где-то в полуметре над уровнем воды, так что, даже если бы рыбы туда приплывали, то смотреть на них сквозь дно домика еще хуже, чем просто с веранды или с пирса. Когда на море хоть малейшая рябь, ясно уже ничего не увидишь.
На эти домики приятнее со стороны смотреть, чем жить в них, ИМХО.
Может, не везде это так. Мы были в Раннали.
22.01.2008 18:45:46, Anykey
Пантерка
Ну во первых с детьми малым в домики это просто опасно - постоянно следить что бы в воду не свалились...А во-вторых в домиках хорошо если только погода отличная Если вы попадете в дождь да не спокойный океан.. Как сказала одна русская пара нам - "У нас стены ходуном ходят"...А попасть можно всегда.. ну пожалуй только февраль-март более гарантируют погоду 21.01.2008 19:06:33, Пантерка
А ездили какой компанией? Той, ссылку на сайт которой Вы дали? 21.01.2008 15:30:50, Тигрюша_
МаринаХ
Поблизости баров /дискотек на мальдивах нет:) один остров-один отель...оч.спокойный отдых... 21.01.2008 14:24:59, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!