Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Minorcat

Шереметьево/как лучше доехать

в пятницу вылет из Шереметьево
никогда там не была, подскажите плиззз, как лучше и удобнее доехать. спасибо заранее
03.10.2007 16:44:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
терминал C кстати мне нужен. он там далеко от самого аэропорта? 04.10.2007 15:57:47, Minorcat
Аня@Серёжка
Если поедете по Ленинградке ,то закладывайте 1-1.5 ч на дорогу только от Речного до Ш-2. Плюс на маршрутку очередь там вечная ,тоже постоять придется. 04.10.2007 15:47:44, Аня@Серёжка
Minorcat
да очереди меня мало пугают, я просто боюсь саму пробку просто не пренесу физически((( тем более если это затянется на час и больше. значит мне одна дорога - на элекричку 04.10.2007 15:54:33, Minorcat
Аня@Серёжка
Вы как-будто не в Москве живёте ,с вечными пробками :)))))
"пробку просто не пренесу физически" А кто-то её каждый день преодолевает по дороге домой (я про себя) ;)))

Езжайте тогда на электричке ,конечно.
05.10.2007 12:21:47, Аня@Серёжка
Советую ТОЛЬКО электричку.
У меня дача в Шереметьево.
Там строят ж-д до Ш-2 и уже месяц СТОИТ Международное ш., т.к въезд в Щ-2 ограничен и между Ш-2 и Ш-1 отгородили полдороги.
Пару раз ночью попадала в полностью перекрытую дорогу между Ш1 и Ш2.
Я как "местный" житель знаю тайный путь, но объяснить не смогу..
03.10.2007 20:47:24, кукося
Елена Майская
мы тоже в пятницу летим из Ш-2, но утром, я заказываю такси с "запасом" по времени. Но мы живем по Дмитровскому шоссе в конце-нам недалеко. А вообще, аэроэкспресс с Савеловского очень неудобен именно тем, что идет лишь до Лобни, а там ВСЯ электричка пересаживается на автобус до аэропорта, что мне лично неудобно. 03.10.2007 19:46:04, Елена Майская
Minorcat
такси очень дорого(((( да и одна хрень в пробке стоять...уж как-то д/ж транспорту я больше доверяю, там хоть пробок нет. а что все в автобус, ну чтож делать...мы привыкшие уже 04.10.2007 15:52:41, Minorcat
Елена Майская
у нас такси обходится в 700 рублей (трое человек+габаритный багаж)-я не думаю, что это очень дорого.Уж лучше в комфорте в пробке, чем без комфорта в той же пробке (автобус от ЛОБНИ в пробке тоже стоит), вот если бы железнодорожное сообщение было бы прямо до аэропорта....Но вроде обещают с Белорусского вокзала к 2008 году сделать. 04.10.2007 19:29:33, Елена Майская
Lorik
присоединясь к вопросу, тоже в пятницу вылет из Шереметьева и пока голову ломаю. Электричка не подходят, или рано или поздно прибывает( 03.10.2007 17:29:49, Lorik
Minorcat
так они там вроде часто ходят, можно найти что-то подходящее, нет? все равно в аэропорт не за 10 минут приезжают обычно 03.10.2007 17:32:01, Minorcat
Lorik
не получается найти...у нас вылет в 15,25. А электричка на 11.00 прибывает в 12.15, что очень рано.Не хочется с детьми в аэропорту быть 3 часа. А следующая только в 14.00 и прибывает она уже поздно, в 15.15(( 03.10.2007 17:36:35, Lorik
Minorcat
да, это да, с детками торчать столько времени не хочется. хотя смотрите сами, если вы попадете в пробку, то думаю детям будет намного труднее томится на одном месте не дай бог долгое время. а по аэропорту и походить можно и побегать.
хотя наверное в это время пробок еще не будет таких сильных...может проскочите
у меня вылет в 21-40, так что тут все пробки мои будут. я наверное точно на элекричке поеду
03.10.2007 17:40:38, Minorcat
Zajka с Мальчишками :)
Ссылка: 03.10.2007 16:53:59, Zajka с Мальчишками :)
Minorcat
я уже сама на сайте шереметьево это посмотрела, всю инфу я прочитала возможную. мне нужно реально кто ездил и откуда. чтобы было удобно и в пробки не попасть. пятница же, вечер блин 03.10.2007 16:55:59, Minorcat
Zajka с Мальчишками :)
Дмитровка и Ленинградка стоят вечно...:(
Мы по Дмитровке на дачу едем часа 2-3... а иногда и за 1-1,5 часа добираемся. Муж на работу в Ш-2 на машине выезжает за 2 часа.
Да, живем мы на Дмитровке возле МКАДа, а дача в Дмитрове, т.ч. мы только прямо едем...
03.10.2007 17:01:07, Zajka с Мальчишками :)
Zajka с Мальчишками :)
зы: на электричке удобнее (кресла мягкие;)), имхо, время уже расписано с "пробками". Доставка до терминалов Ш-1 или Ш-2. 03.10.2007 17:03:50, Zajka с Мальчишками :)
Minorcat
я вот тоже к этому варианту склоняюсь. я сама не раз в пробке стояла по этому напрвлению. а тут такое дело, самолет меня ждать не будет
а креслами мягкими меня не увидишь))) я живу в подмосковбе и каждый день на экспрессе катаюся)))
03.10.2007 17:31:06, Minorcat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!