Поделитесь опытом ,кто-нибудь летал в Доминикану с 4-х месячным ребенком? Переживаю только как перенесет перелет.Безумно хотим отдохнуть с мужем,покупаться и чтобы 2-х летнему старшему ребенку было интересно.Нашли там классный отель с мини-зоопарком,с огромной территорией (сад), с анимацией ,детской площадкой,мини-клубом,а главное теплое море!Вообщем отель направлен на отдых с детьми.
Раздел: В отпуск с детьми
Перелет это не самое страшное.
Почитайте вот эту статью, может она Вас отрезвит.
http://www.eva.ru/articles/vuchererios.htm 04.10.2007 21:06:12, Молодая мама2
Почитайте вот эту статью, может она Вас отрезвит.
http://www.eva.ru/articles/vuchererios.htm 04.10.2007 21:06:12, Молодая мама2

пассажиры тоже некоторые привыкшие :-)) я только недавно летала с двумя 9ти месячными - все ок. Никто особо не кричал. меня бы больше не полет волновал - это одноразовая акция, а разница во времени.
04.10.2007 16:41:29, Natalya L
вы точно решили что вы туда хотите из москвы с двумя такими маленькими детьми? младенец не знаю, а старший ребенок точно встанет на уши из-за разницы во времени.
02.10.2007 22:26:04, Natalya L


для 2-х летнего на мальдивах ничего нет (развлечений).а он у меня активный-ему нужно общение с детьми,порисовать,полепить,хороводы вечером поводить
03.10.2007 08:50:36, sbi
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



