Раздел: Египет
Первый раз в Еги...
Подскажите, пожалуйста, чтоб улететь 3 ноября, когда лучше ехать за путёвками, я так понимаю такого ажиотажа как в Турции, там нет, а спецпредложения бывают когда? И как любителю песчаного пляжа на какое место ориентироваться:)
28.09.2007 11:16:34, mamaVika
10 комментариев


к отелям пока не присматривалась... думала рано ещё, очень не люблю заранее планировать, потомучто может что-нибудь сорваться:(
28.09.2007 13:24:47, mamaVika

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


