Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

отдых в подмосковье

девчонки подскажите куда можно с ребенком 3,5 лет съездить отдохнуть на недельку хорошим питанием а то она у меня очень капризульная в этом вопросе
28.08.2007 15:54:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
"союз". мне понравилось все и питание, и коттедж, и детские площадки (особенно) и аквапарк и мини-зоопарк и лес. Ездили второй раз, первый - просто так на разведку с утра до ночи без ночевых. 29.08.2007 15:58:48, Кабриолетта
всем огромнейшее списибки щас буду просматривать по вашим советам, все таки конфа это суперская вещь 29.08.2007 09:00:26, zosay
Мы отдыхали в Чайковском - ребенку почти 2 - понравилось..еда заказная,территория шикарная, номера приличные..вечером правда скукота:)) 28.08.2007 21:01:53, napalka
swehh
Питание просто супер: 28.08.2007 18:45:56, swehh
SunFlower
Попробуйте в Бекасово/Молнию, там шведский стол, что-нибудь да выберете. 28.08.2007 17:44:01, SunFlower
Все зависит от бюджета. 28.08.2007 16:03:44, ММитин
не очень большой 28.08.2007 16:20:19, zosay
Если бюджетно - мы с ребенком 2,5 года ездили в "Озеро Круглое" - панстонат между Лобней и Шереметьево. Как раз в конце августа-начале сентября. Пансионат небольшой, но уютный. Можно купить путевку прямо там, причем можно взять с питанием - тогда будет "заказное меню", но лучше каждый раз оплачивать обед официантке - тогда выбор блюд больше. Всегда есть каши и молоко. Бассейн там взрослый, но детей тоже пускают. До самого озера далековато,но вокруг пансионата большой лес с грибами. Детская площадка хорошая. 29.08.2007 09:22:48, starka
Тут я не советчик. :) Был опыт Форесты и Фиесты (по работе) - ужаззз. Боюсь, что все, что будет "не дорого" будет "так себе". Может лучше на дачу в друзьям или знакомым? 28.08.2007 16:36:25, ММитин
Были в Форесте, уж точно НЕ недорого, и в целом не понравилось. Поехали из любопытства, так уж его раскручивали, хотя мы всегда ездим в Гелиопарки. Гелиопарки однозначно лучше. Езжайте в Гелиопарк Кантри, что под Дмитровым, ребенку понравится зоопарк. И надо сказать, что там и цены приемлемые. Конечно, можно сказать, что есть места и получше, но все это дороже будет. Атлас парк и Истра Холидей, например, уже почти 6000 рублей за сутки против Гелиопарковских 3000. А в Истре хоть и шикарный завтрак (с семгой, рулетами с ветчиной и т.д.), но ведь он один и входит в стоимость, обед-ужин за доп. плату. 28.08.2007 16:46:20, Arlekino
La Fine de Claire
офф. У нас был корпоративный выезд в Форесту и я очень удивилась, что там так много мамашек с маленькими детьми. Там с ними ну абсолютно нечего делать - территория маленькая, голая. Одни раз обошел и пойти то некуда. Одним словом - туда надо ехать за СПА, ну или такие коллективные выезды. А питание вполне, нормальное. 28.08.2007 16:45:59, La Fine de Claire
Там очень маленькие номера, неудобные двери в корпуса (коляску неудобно ввозить), неудобные двери в номера, они сами очень маленькие и УЖАСНАЯ звукоизоляция. Территория голая, идти толком некуда. Над этим отелем самолеты заходят в Шерметьево и как раз выпускают шасси. Еда в ресторане на завтрак-обед как в столовке, вечерние цены в ресторане ВЫШЕ цен Москоу Кантри Клаба, при несравнивом качестве. Около бассейна (который стоит отдельных денег) очень воняет гуаном (там рядом септик). 28.08.2007 17:06:43, ММитин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!