Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Отель на сицилии?

Предлагают Naxos Beach и Citta Del Mare. Кто-то знает про них? Может просто посоветуете хорошие не сильно дорогие отели с песчаным пляжем?
02.08.2007 20:04:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отели очень разные...Citta Del Mare - отель с огромной красивой территорией, клубного типа...стоит на горе и внизу скала, то есть возле отеля пляжа нет, но возят на хороший пляж, зато есть каскад бассейнов с горками. Наксос - стоит на берегу, песчаный пляж, зелёная территория, хорошее питание...в общем оба заслуживают внимания, но я бы выбрала Наксос Бич...Я только вернулась оттуда, так что пишите или звоните в Энфил по тел. 623-54-58 Юля 03.08.2007 12:52:49, MUZA
La Fine de Claire
Они очень разные, в разных частях острова и на разных побережьях:). Мои знакомые хвалили и тот и другой отели. Вам Елена А очень хорошо все написала. Я бы выбирая из предложенного, тоже за Наксос (но в моем случае - я сама выбирала и бронировала отель по своим запросам:). Рядом слишком много всего, что хотелось бы помотреть: Таормина, Мессина, г.Этна, чуть дальше Катания и Сиракузы - то есть я за Ионическое побережье. 03.08.2007 10:19:03, La Fine de Claire
Однозначно Наксрс Бич!!! Информация "из первых рук", так сказать. У нас с работы были наградные поездки. Группа в Наксос и группа в Читу. Я была в Наксосе, и всем, кто там был-понравилось, Про Читу мнения разделились. Самое главное, что в Наксосе свой песчаный пляж, в Чите на пляж возят! И питание в Наксосе лучше (сравнивали). Номера хорошие, отель понравился, анимация хорошая ( правда только на итальянском), но ребятки стараютя на все 100. Из экскурсий-Этна обязательно(!). Таормина, городок-это просто чудо! Особенно ночная. Да, еще вот что. В начале июля в Чите в море были какие-то ядовитые медузы, и наши пару дней в море не купались (боялись). В Наксос море изумительное, прохладное, чистейшее. (сейчас , наверное, прогрелось). Единственный минус-лежаки и зонтики на море платные, у бассейна -нет. Выбирайте Наксос! 03.08.2007 00:01:13, Елена А
Утка
у меня сестра в Читта Дель Маре отдыхала. Довольна была:) если что, пишите мне на подник, я ей переправлю, но она ответит не ранее понедельника, в командировку уехала. 02.08.2007 20:46:06, Утка
SunFlower
Читала только хорошие отзывы про них, когда сама думала про Сицилию. Но там наш тогда пятилетний ребенок считался практически как взрослый и получалось гораздо дороже, чем при тех же условиях в других странах.
Про дешевые отели искала поиском в этой конфе, но они не у всех туроператоров есть, их чаще самостоятельно заказывают.
02.08.2007 20:30:53, SunFlower
Helen_P
На Сицилии - почти нет песчаных пляжей (в основном, галька, разной крупности). Чита дель Маре - на севере, ближе к Палермо, клубный отель (а-ля Турция, только в Италии). Наксос Бич - в районе Таормины, на востоке острова. Не была ни в том, ни в другом. ;)
На Сицилии отдыхали в апартаментах. Оч. понравилось.
02.08.2007 20:21:11, Helen_P
ЕЕ
Меня оч. интересуют апартаменты:
1. За сколько вы их снимали?
2. Что они из себя представляди (ск. комнат, как далеко от моря, и вообще - где они были)
3. Как вы их нашли, через инет?
4. Как вносили предоплату -сразу всё переводили или некоторую залоговую сумму?
5. Сколько вам стоила виза? Нам - 200 э с человека, т.к. оформляли через фирму.
10.08.2007 17:08:33, ЕЕ
SunFlower
Лена, а сколько в среднем уходит на еду? Вы готовили дома или где-то питались? италия наверное дорогая в этом плане страна? 02.08.2007 20:26:22, SunFlower
Helen_P
Мы, в основном дома питались (утром и вечером). :) Ну и днем - перехватывали пиццы, мороженое, фрукт. салаты, панини и проч.
На еду, сувениры, такси, мелкий шоппинг и маленькие музеи в итоге - потратили 1200 е за 2 недели на 4-рых, т.е. чуть меньше 100 е в день (я недавно завершила подсчеты ;)).
С ресторанами и кафе - было бы дороже, наверное... Но и там все чуть дешевле, чем в Скандинавии, например. Или в Москве! ;)
02.08.2007 22:10:40, Helen_P
SunFlower
это оптимистичнее, чем я думала. :)))))Единственно готовить на отдыхе не хочется. Зато значительная экономия средств. 03.08.2007 22:43:38, SunFlower
Helen_P
Ну я особо не перенапрягалась с готовкой :)
Утром - как дома: чай-кофе-какао, всем по сосиске и тосты с колбаской и ветчиной - сыром (мням, какая там ветчина-колбаска! :) )
Вечером - мясные блюда из кулинарии напротив (только поджарить)+ овощи-фрукты. Макароны ;) опять-таки. Полуфабрикатов замороженных полно. Равиоли. Сыр и вино для взрослых. :)
(У меня Макс запаха рыбы не выносит, поэтому рыбу не ели. А там ее столько было!)
03.08.2007 22:53:31, Helen_P

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!