Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
BeReg31

Знатокам «Витязево», подскажите

Девочки вопрос собственно такой:
Неожиданно решила махнуть с ребенком на море (средина августа - сентябрь). Дочке 2 года. Посоветуйте проверенную гостиницу или мини-гостиницу или что там у них еще есть. Если есть координаты, буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
Наши пожелания такие:
1.Номер с удобствами
2.Качественное питание: детское меню (или возможность приготовить в номере) - ЭТО КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, деть всю весну и лето на даче, еда экологически чистая, не хотелось бы менять резко режим питания…
3.От моря 5-10 минут
4.Зеленная территория, так чтобы чистенько было и другие радости жизни для ребенка (песочница и прочее)..
И все, наверное..
И вообще, есть ли смысл туда или за те же деньги лучше за РУБЕЖИ РОДИНЫ махнуть?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА за любые комментарии, советы, «явки и пароли»!!!
23.07.2007 14:50:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что из Витязево, были в гостевом доме "Марина". Очень понравилось. Это рядом с газпромовским ЛОК "Витязь". Много малышей 1-2 года. Есть детские кроватки,детские легкие коляски, детская комната,услуги няни. Все замечательно: номер, шведский стол, бассейны(вода подогревается), детские площадки, цветочки. Цена 3000 руб за номер. Каждая еда 260 руб для взрослого, для ребенка половина. Еда очень хорошая, подходит и для малышей и для взрослых. Из детского: утром 2 вида каши, творог, омлет, в обед 2 супа, пюре,котлеты и т.д. Всегда много фруктов -персики, сливы, арбузы и т.д. Все спелое и отменное. Для взрослых: хорошие салаты, в том числе с мидиями, много мяса, всегда потрясающая рыба, тушеные и маринованные южные овощи баклажаны, кабачки и т.д.

Пляж чистый, детям песок очень нравится, море с тиной.

Но выходить за территорию не хочется, но и не зачем туда идти. Cовок, дыра, атстой... Тетки в халатах...
24.07.2007 08:40:28, Марина123
BeReg31
Спасибо за ответ! Все поняла.... 24.07.2007 12:57:03, BeReg31
Лотос
Были с 5 летним ребёнком в Витязево, Анапе и иже с ними.
С тех самых пор только за границу. Про наши курорты даже слышать не хочу.
Единственное, что хорошо в Витязево это еда. Во всех кафешках жрачка - язык проглотишь. Ну очень вкусно. Вот как кормят в гостиницах - не скажу не знаю.
Пляж просто ужас: идёшь-идёшь-идёшь до моря по раскалённому песку... охренеть можно. Очень большая полоса песка. А дальше после пляжа от моря лавочки-ларьки тоже черезчур большой протяжённостью. Так что если жить даже в самой-самой близкой от моря гостинице, то всёравно до самого моря топать и топать.
Весь посёлок - одна длинющая улица перпендикулрная морю. Делать в Витязево абсолютно нечего. Ни ребёнку ни тем более женщине без мужика.
В прошлом году была в Турции в 3*, в этом еду в 5*. Для себя поняла, что пусть я лучше отдохну 10 дней, но на "ура", чем за те же деньги 2-3 недели, но на нашем юге буду прозябать в скукотище и грязи.
Кстати, мы с ребёнком заболели: наглотались грязной воды в море. Ребёнок попал под капельницу. а я 3 мес. без аппетита ходила.
23.07.2007 21:37:15, Лотос
BeReg31
Ясно, спасибо. Мы тоже уже лет 8 не ездим на наш юг, думала, что за это время хоть что-нибудь там изменилось.. Выходить, что все так же... 24.07.2007 12:54:45, BeReg31
Лотос
ой, насчёт давности нашей поездки, боюсь, ввела вас в заблуждение. Мы вообще-то ездили 5 лет назад. Но наши знакомые каждый год пасуться в Анапе. Говорят, ничего не изменилось. Может, в Витязево и получше стало...но я сомневаюсь. 24.07.2007 15:24:26, Лотос
Судя по тому какие деньги они берут, дешевле за границу , ну или так же потратите, а уровень сервиса и т.п. выше. 23.07.2007 15:51:33, Lana_ZU
BeReg31
посмотрела варианты разные, похоже что Вы правы... 23.07.2007 15:54:54, BeReg31
правы, правы, за эти деньги - только заграница, если нет "противопоказаний".
Наш ненавязчивый сервис, ОЧЕНЬ маленькая территория для отдыха с детьми - тоже значительный минус.
23.07.2007 16:08:49, Ботик
Кармина
Клубный отель "Ривьера" в Анапе.15 мин от Витязево. Приехала коллега по работе. Шв. стол. До моря 250м. В восторге. Вплоть до того что заказать блюдо на шведский стол мона. 23.07.2007 15:01:36, Кармина
В этом году у меня жена брата мужа с дочкой 4,5 лет просидели в Ривьере 1,5 месяца, купались в море совсем мало, но зато ежедневно ходили в санаторий "Родник" плавать в минеральном бассейне. У племяннницы нейродермические пятна под коленками прошли (ттт,чнз)!
Приезжали купаться и к нам, на Азовское - тут полчаса и 500 р.
Питанием, детским клубом и анимацией довольны очень!
23.07.2007 18:46:50, МаЛяля
BeReg31
Спасибо за информацию 24.07.2007 12:49:06, BeReg31
BeReg31
спасибо, изучаю... 23.07.2007 15:08:04, BeReg31
все хорошо, за исключением моря... из 14 дней только 5 было чистое море - были в прошлом году с 1 по 15 сентября, хорошо есть бассейны 23.07.2007 15:16:30, Ботик
BeReg31
ясно, плохо без моря (: 23.07.2007 15:17:50, BeReg31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!