Раздел: (Канарские острова где это)

В блог Подписаться на Дзен!

Репортаж с Канарских островов

Тенерифе и Гран Канария: репортаж с Канарских островов

Тенерифе и Гран Канария: репортаж с Канарских островов

Что увидеть и где жить туристу на Канарах
23.07.2007 11:52:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за статью!!! как раз обдумываем поездку. Неужели дествительно нет фруктов??? даже винограда? Какова средняя стоимость ужина на двоих в ресторане? 23.07.2007 15:15:52, LYB
Мы кушали в кафешках-ресторанчиках на набережной, дороже 7 евро ни разу не платили, но чаше брали в обед блюдо из спецпредложения за 4.50-5 евро. Всегда были сыты и довольны. К еде, как правило, был 1 напиток. Мыч были в Пуэрто де ла Круз на севере острова. В дорогие рестораны не ходили, да, собственно, мы их и не встречали, они так в глаза не бросаются, как все эти уличные кафешки. 27.09.2007 00:58:06, Юлия Савицкая
Нотка
Мне кажется, что цены на еду в статье несколько занижены...
Мы были на Тенерифе в марте этого года (юг острова). Обед на троих (с ребенком) с кувшином сангрии, например, обходился в 25-35 евро.
24.07.2007 17:15:37, Нотка
Они не просто несколько занижены, они просто в разы ниже! Такие цены возможно были до ввода евро, но сейчас все гораздо дороже. Не припомню, чтобы за двоих взрослых платили меньше 30-35 евро, с сангрией еще дороже. Дешевле всего выходило в китайских ресторанах. И про фрукты - неправда. Все там есть в суперах, и фрукты всевозможные, и ягоды. Цены не низкие, да, но есть все! 25.07.2007 10:22:09, Анилари
Я - автор статьи. Мы были на Тенерифе в январе 2007 г., и не первый раз. Дороже 7 евро на человека не ели, так что я не вру, питались в кафешках, которых там сотни, были на севере, в Пуэрто де ла Круз. Сангрию не пили, дорого, пили местное пиво. Фруктов было мало, я сравниваю с другими курортами, где я была. 27.09.2007 00:54:51, Юлия Савицкая
Нотка
ТАм кстати Ашан, в котором - есть все!!! Цены да, приличные.
Единстенное, что запало мне там в душу, так это детское кресло Чикко для подрощенных детишек за 99 евро!!! Так хотелось купить :)
26.07.2007 12:23:36, Нотка
А почему выбрали юг? Вам вообще понравилось? Как пляжи? Сколько стоят лежаки/зонтики? 25.07.2007 09:21:38, LYB
Нотка
Юг Тенерифе - это курортная зона. Даже в марте (и в январе :)) там можно купаться. Были мы и на севере (брали машину - объездили весь остров) - реально холоднее, пасмурнее. На север едут кадаться на виндсерфингах!
Нам очень понравилось. Но второй раз туда я поеду вряд ли. ПОтому что долгий перелет, ничего особенного (чтоб вот прям ужас-ужас :) там тоже не нашли. В двух зоопарках мы были, в столице были, на тейде, в Маске... И все успели за неделю.
Тенерифе - это рай для пенсионеров. Тихо, спокойно, тепло, скучновато. И пенсионеров там, кстати, полно. Умильно трясут золотой кредиткой в ювелирных магазинах (трясутся руки от старости :). Конечно, они не русские :(
Машина (Сеат Ибица) обошлась в 33 евро в сутки. И это ни разу не тойота!
Фруктов в отеле много, в том числе, консервированных. Но это 5 звездный, что в других - не знаю.
Пляж около Дель Дюк (самое типа элитное место на юге) - чистый. Зонт и два лежака, чтобы не соврать-то... кажется, 16 евро в сутки. Но на своем полотенце отдыхать можно бесплатно :)
Ах, какая там сангрия на шампанском!!! :)
26.07.2007 12:19:29, Нотка
Бобус
Скажите а случайно не вы писали отзыв на отзыв,ру о Лагосе? Очень интересный отзыв!!! Меня очень интересует этот отель (рассматриваю его для отдыха в июне). Не могли бы Вы рассказать об отеле по подробней (мы тоже с детем 3-х лет поедем) и дать ссылку на фотки? А еще Вы обсуждении упоминали Мотакис который Вам очень понравился, не подскажите где это поподробнее, мы тоже предпочитаем именно апарты, поэтому осень интересуюсь? Спасибо за помощь. Ирина. 12.02.2008 15:01:29, Бобус





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!