Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

поделитесь мнениями пожалуйста

купила тур...при покупке русским языком сказала нужна первая линия назвала примеры отелей ...тут посмотрела по карте ....150-200м от моря :(((первой линией не пахнет :(ни вида из окна ....и как быть ?во вторник забирать док-ты в среду вылет ,что может предложить агенство в такой ситуации ?обидно...агент еще была в отеле сама...что ж она не разобрала ,что море там не рядом:(((я расстроилась ужастно :(((могут быть какие нибудь варианты?или месяц отпуска испорчен?:(только прошу не надо гневных высказываний в мой адрес ,что сама ....проверять надо было ,ну доверять я привыкла людям :(
21.07.2007 16:18:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да близко там до моря,близко.Это первая линия.Просто три отельчика,три Лагуны стоят такой цепочкой,перпендикулярно морю.Ваша Лагуна последняя в этой цепочке.Абсолютно ничего страшного,чес.слово:-)) 22.07.2007 19:32:20, ПУХА
спасибо :)будем надеятся что рядом не сильно шумная улица или номер с окном не на нее попадется:( 23.07.2007 07:59:29, обманули?и как быть .....
ЕЕ
В 1-й раз слышу, что 150 м до моря -критично.
Мне кажется обычно так и бывает. Т.е. ближе к морю -собственно территория, бассейны, цветочки, насаждения всякие зелёные, сначала одни, потом и вперемежку с корпусами, а за ними - хоз. службы отеля. И если отель хороший, то и территория немалая, и 200 м до моря - это прям хорошо. Вот в прекрасном отеле Милли Фараон (Хургада) вообще под км. до моря. И когда мы там были с 3-х леткой, то пользовались вагончиками, которые подвозили желающих, да и то в основном для того, чтобы вернуться в корпус, а к морю было приятно пройтись.

Перестаньте себя накручивать, это плохой настрой. И именно он портит отдых, а не 150 м до моря.
22.07.2007 07:08:07, ЕЕ
Турция и египет все таки немного другое там собственные огороженные территории и попить можно в любом из многочисленных барчиков ,а тут с маленькимребенкам не находишся с пляжа:(да и еще в одном описании вообще 250м написано:( 23.07.2007 07:57:51, обманули?и как быть .....
Maslinka
Если все так критично - то можно попробовать перебронировать..Только сами поищите ;)
Но Я бы не стала.. мне отель по отзывам понравился
21.07.2007 21:38:16, Maslinka
обманули?и как быть .....
думаю на перебронь времени уже не останется и не понятно должна я буду агеству какой то штраф:( пойду отзывы почитаю,вдруг полегчает:)старший ребенок говорит -мам н расстраивайся нормальный отель ,ну прогуляемся 21.07.2007 21:45:58, обманули?и как быть .....
вот ради интереса забила в поисковик, первое, что нашла, написано первая линия, 50-100 м до моря. А вы где смотрели? 21.07.2007 20:53:42, мимо пробегала
хорошо бы ...а я где мимо не пробегаю всё 150-200
вот:
http://www.orient-tour.ru/ru/2/1107778899/1017223599/1116234910.php
http://www.spu.ru/strany/bolgariy/albena/
http://www.rusaero.ru/tdoc.html?id=884
http://albena.bg/?p=hotel&id=11

21.07.2007 21:37:49, обманули?и как быть .....
Maslinka
а почему обманули - спокойно может быть отель на первой линии, 200 метров же это не километр, это не много..
Если нужен был отель в 50 метрах - то так бы и говорили в агенстве, первая линия - это то, что отель со своей территорией примыкает к морю, и нет дороги между ними, может от отеля до моря будет территория, бассейны, кафешки и т.д.
21.07.2007 17:26:44, Maslinka
так так и говорила :( 21.07.2007 20:20:31, обманули?и как быть .....
Maslinka
в любом случае - Вы еще здесь, а себя уже накручиваете..
Спокойнее :) 150 метров это мало.. Настройтесь на отдых, а не нато что отель находится чуть дальше.. Вряд ли в Болгарии есть отели в 50 метрах от моря..
21.07.2007 21:36:11, Maslinka
в том то и дело что есть и в 50 и в 20м:(такой и просила.но Вы правы ...просто последнее время сплошные неприятности и тут последняя капля :(получился тур не дешево ,да еще и не так как хотелось ,и все включено не хотелось и отель не тот и ....Спасибо за добрые слова :) в следующий раз буду настраивать себя на то что бы при агенте все досканально проверять 21.07.2007 21:43:14, обманули?и как быть .....
Ироник
А о какой стране и о каком отеле идёт речь? 21.07.2007 16:42:13, Ироник
Болгария Албена отель ЛАГУНА ГАРДЕН 21.07.2007 20:23:14, обманули?и как быть .....
не переживайте, это вполне вероятно первая линия и есть, просто это же не Турция - там идет сначала линия пляжа, потом линия набережной с кучей ресторанов и пр. и уже потом отели. если у вас будут не самые нижние этажи, то вид на море вполне вероятен! Попробуйте доплатить на ресепшене пр оформлении. Хотя мы в прошлом году еще не успели договориться, а нас поселили с видом на море:)) (Золотые Пески) 23.07.2007 15:23:28, LYB
Ироник
Не знаю о Болгарии ничего:(. Но Вы не переживайте, во-первых рано ещё расстраиваться, во-вторых 150 метров - это действительно немного:). И вообще, может Вам с отелем повезло очень, близость к морю важно, но не так что бы критично...Я в июне отдыхала в отеле (3 звезды!) на второй линии, так он был намного лучше двух 5тизвёздников, которые как раз перед ним на первой линии и были.
Однажды я попала в отель, который мне не понравился категорически (поначалу). И до моря там было с километр:). Я с кислой мордой поинтересовалась у радостной знакомой из этого же отеля - "тебе что, правда тут всё нравится?" Ответ был шикарным. "Мне всё нравится!"-жизнерадостно ответила она- "особенно то, за что заплачены мои деньги":) Я впечатлилась и с тех пор стараюсь на многое смотреть её глазами:)
21.07.2007 22:35:47, Ироник
:)))да обычно я не ною и не расстраиваюсь так ...а в тот раз как то ....просто оч обидно ,когда все объяснила и в итоге ....хотя судяпо фоткам все не так плохо,дет площадка есть :) 21.07.2007 22:40:02, обманули?и как быть .....
Да не переживайте Вы так!!! в болгарии чудесный отдых! А главное - дешевый!:) 23.07.2007 15:36:51, LYB
вот уж про дешевизну не соглашусь :(((чуть дороже в 5* в турции отдохнули ,а здесь еще точно + расходы там на месте на парки карусельки и пр 23.07.2007 16:05:03, обманули?и как быть .....
не, я не про Турцию, я сравниваю с европескими курортами и ценами в ресторанах Москвы... 23.07.2007 16:36:15, LYB
так у меня все включено вместо желаемого п\п :( вряд ли с маленьким ребенком я теперь захочу куда то в ресторанчик поесть :(( а так да,цены у них в кафешках смешные ... 23.07.2007 16:50:04, обманули?и как быть .....
ну тогда нужно искать во всем плюсы..т.е. на еду не надо будет дополнительно тратить, только кофе-пирожные в кафешках можно...к отелю, правда, привязка, это да, но можно иногда поужинать и вне! Главное - настроить себя на отдых и на позитив!
Хорошо Вам отдохнуть, я оч люблю Болгарию, 4 раза там отдыхала, еще ни разу не разочаровывалась!
23.07.2007 17:14:19, LYB
пытаюсь :( спасибо большое :)я там не отдыхала ,только проездом по делам была в албене мин 10,наверно паника еще и поэтому:(так хотелось прям на берегу как видела:( 23.07.2007 17:25:50, обманули?и как быть .....
Утка
ничего уже не сделаешь, кроме устного выговора в адрес агента:( а на будущее, заставляйте агента в вашем присутствии заходить в карту, смотреть. Пока вы не кивнете головой и не ударите по рукам, никакого оформления. да не огорчайтесь Вы так, нормально отдохнете:) что за отель-то? 21.07.2007 16:29:33, Утка
спасибо :)да вот сколько живу знаю ,что все надо проверять :(а заставить себя не могу ,по себе же равняешь ,думаешь ,что чел-к работает и ответственно подходит к ней .... 21.07.2007 20:25:29, обманули?и как быть .....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!