Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

НТВ про Крым

Позвонили знакомые, напугали, что видели по НТВ сюжет о введение в Крым войск в связи с депортацией татар. О чем речь? Никто не в курсе? Мы уже на майские в зелени настроились :(
23.03.2002 21:18:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
На 95% это фигня. Точнее "война за российский юг" ;) 26.03.2002 12:49:44, Lem
Юлия К.
Ой, да не обращайте внимание! Всё это глупости. Мы вот как-то в Коктебеле отдыхали - там на всех дорогах БТРы стояли. Лучшего отдыха небыло за все годы! 25.03.2002 11:27:43, Юлия К.
Ага. В Египте тоже на каждом километре автоматчики и проверки. А отдых превосходный! 25.03.2002 22:42:35, Owl
Красно Солнышко
Да каждый год - одно и тоже. А уж как я веселилась, когда все это смотрела в позапрошлом году только что из Крыма приехав :) А в прошлом году просто НТВ не до того было: они свои проблемы решали... 24.03.2002 00:51:27, Красно Солнышко
Маринка
Точно, как весна, так начинают про Крым всякую ерунду писать и рассказывать. Наверное, хотят, чтобы все на черноморское побережье Кавказа ехали. Там лучше, конечно - "республики" под боком, Чечня... :-) 26.03.2002 13:35:54, Маринка
Красно Солнышко
Скрытая пропаганда в защиту российского производителя. Производителю, к сожалению, на пользу это не идет. Наоборот, имхо, наглеет производитель :( 26.03.2002 20:05:41, Красно Солнышко
Клава
Да ерунда это все! Нет у нас НИКАКОЙ напряженки! Ну прямо беда,как лето подходит - НТВ аж захлебывается,пугая народ! А в этом году они что-то и вовсе рано начали, выборы им помогли... 24.03.2002 09:56:30, Клава
Красно Солнышко
Клава, мне не ответили ни по одному из мейлов агенств, которые ты мне дала. Обидно, да :( 26.03.2002 20:10:52, Красно Солнышко
Клава
Ну я же говорила,что для наших людей мейлы - дело неосвоенное! Позвонить и поскандалить,что ли? Чисто чтоб в ящики заглядывали, а не просто для солидности адреса рисовали. 28.03.2002 12:30:18, Клава
Красно Солнышко
Попробуй :)))) 29.03.2002 09:10:55, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!