Раздел: (Отдых с ребенком на Азовском море, станица Голубицкая)

В блог Подписаться на Дзен!

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть I

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть I

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть I

У нас двое детей: Тимоше три года, Илюше полтора. И последние несколько лет мы с мужем то и дело откладывали нормальный отдых - то по причине беременности и родов, то дети были слишком маленькие. Осенью Тимошка пошел в сад, и с этого момента начал постоянно болеть, причем его кашель стал хроническим, время от времени обостряясь.
12.07.2007 13:29:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суворова Татьяна (2)
Я проживая близ Азовского моря, и очень удивлюсь, приезжая на море, как в такую жару можно покупать трубочки со сгущёнкой, пирожки с творогом, это же прямое отравление. 12.07.2018 22:16:13, Суворова Татьяна (2)
Комната на троих 300р.сутки? Где Вы такое нашли, или до моря очень далеко было? Я там дешевле 700-1000 не видела ничего приличного (есть за 250р, но на одном участке 80 человек живет). А аттракционы в Ладе 35р колокольчик и паровозик (для самых маленьких), остальные 50р. (очень старые и постоянно ломаются). Аквапарк 500 взрослым и 400 детям.
Там все замечательно, только очень много народу, как в муравейнике. А море было чистое и теплое :)
12.07.2007 18:01:00, Мати
хорошо что ,Вам повезло с хозяйкой не то что нам. Попали к какой то обманщице в голубицкой такая наверно одна зовут ее АНИСА. Сначала она расхваливает свое жилье говорит что 2 газовые плиты на кухне на 8 семей, а работает как оказалось одна. вода в душевых льется из канализации поногам, на пол из умывальника тоже, а номера сдает по стоимости почти как люкс.Но самое главное она от своей жадности пригласила женщину с ребенком в наш номер до того как мы оттуда уехали и получился конфликт. один день не могла подождать, бессовестная и выгнала меня с ребенком на чердак она сказала ,что оплата считается до 24-00 и нам пришлось уйти из своего номера потому что та женщина уже заплаптила ей больше чем мы платили. На ночь к себе ребенка моего пригласила семья из Питера спасибо им.Мы утром уехали с мыслью не хочешь испортить себе отдых не езди в Россию и СНГ. Вот так. 12.07.2007 13:29:52, Larisa
А по какому адресу Аниса сдавала Вам комнату? Мы тоже у нее забронировали :(( У Вас номер был с кондиционером и санузлом? 12.07.2007 14:21:19, +ВИТА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!