Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
skrEl'

А про отдых в Ялте какие мнения?

Здравствуйте всем!!! Прошу ответить, если кто может поделиться опытом отдыха в Ялте и окрестностях. Интересует проживание в гостинице, пансионате с завтраком или полупансион. Впечатления от цен и сервиса... Может советы какие практические есть?
Была бы очень признательна за любые отзывы :))
10.07.2007 14:20:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinka_06
Ездим каждый год очень нравиться в районе санатория Днепр(недалеко от Ласточкиного гнезда).Чисто, тихо, на территории санатория большой красивый парк.Если погулять то все тусовочные места тоже недалеко:) В Алупке тоже неплохо но народу много:) 10.07.2007 20:56:33, marinka_06
Это же Мисхор, который входит в Большую Ялту. В самом городе плохо. В Мисхоре отлично. 12.07.2007 23:57:50, Бирюз@
Березка
в Ялте была в этом году проездом в мае - впечатление, что город великоват для отдыха, все же после Москвы хочется от этого всего отдохнуть. Ну и дороговато. 10.07.2007 20:15:52, Березка
В Ялте плохо: грязно и загазовано, народу - толпы. В Алупке хорошо - достаточно чисто на улицах и потрясающий Воронцовский парк, огромный, чистый воздух. 10.07.2007 14:42:48, Оладушек с сахаром
skrEl'
Ага, а про Алупку нет ли инфы у Вас по отелям или пансионатам? Конкретные названия интересуют, может даже телефоны есть? Что звонить-бронировать... 10.07.2007 14:51:38, skrEl'
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
в Алупке, если в частно секторе. то только в центре, недалеко от улицы Ахмет хана Султана.. все, что дальше - мне не понра:( у нас был вариант за станцией (автобоусной..) я оттуда просто сбежала после 2 часов пребывания и поселилась в доме над парком:) 10.07.2007 23:13:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нет, я была в частном секторе. 10.07.2007 20:39:11, Оладушек с сахаром
В Алупке нет набережной, вечером погулять особо негде и грязь невообразимая.
В июне была в "Южнобережном", это детский бронхо-легочный санаторий, ничего, но второй раз не поеду.
10.07.2007 17:08:20, луна
Неправда. В прошлом году там были - никакой грязи. А вот набережной действительно нет - это минус. 10.07.2007 20:38:34, Оладушек с сахаром
А я в этом. Мусор не убирают. Кругом бутылки разбитые, банки валяются. В центре и у частных гостинниц худо-бедно, но шаг в сторону и ... Обидно, такая природа, воздух, Воронцовский дворец и парк сказочные, а отношение людей подкачало. 11.07.2007 09:08:14, луна
в Ялте была несколько раз, в основном приезжала на 1-2 дня, жила в другом месте. много народа, маленькая бухточка, набитая катерами/яхтами, море грязное. все дорого! отдыхать именно в Ялту не поехала бы, лучше в окресных населенных пунктах. 10.07.2007 14:31:39, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
skrEl'
А названия пунктов можно? Может есть и рекомендации по заведениям - санатории, пансионаты, гостиницы?... Друзья мои из Германии, если б я им какие конкретные названия нашла и телефоны, они б сами созвонились и бронь заказали бы... 10.07.2007 14:50:34, skrEl'
к сожалению координат нет, т.к. в Крыму у меня родственники, жильем не интересуюсь. посмотрите Алупку, очень достойное место, особенно для друзей из Европы! 10.07.2007 15:14:10, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
skrEl'
Спасибо за совет! Мне в "Отпусках и поездках" тоже Алупку советуют... 10.07.2007 15:21:24, skrEl'
skrEl'
:)))ой, заговорилась совсем... я на двух конфах советы собираю.. 10.07.2007 15:34:17, skrEl'


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!