Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Тенерифе

Подскажите, пожалуйста, про отели 5* на Тенерифе. Интересует Botanicо, но вроде у него нет близкого пляжа, но есть SPA :-)), Gran Tacande вообще на карте не найду, еще какте есть хорошие 5* отели. Приниципиально, чтобы бы SPa, мало детей и пенсионеров :-))

Как на острове с шоппингом? :-))
Цены на еду, такси, развлечения? Подскажите, пожалуйста.
05.07.2007 12:29:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берите JARDINES DE NIVARIA, суперский отель, очень хороший выход к пляжу. Путевки покупали в Натали-Турс, в том году там были самые низкие цены, т.к. они являются монополистами Испанского рынка, да и вообще сервис в Натали мне понравился, хотя о них много негативных отзывов. Лучшее место, на мой взгляд - Playa del Duque, там сахарский песок, это очень рядом с JARDINES DE NIVARIA. В Лас америкас есть очень хороший новый спа центр, если хотите поищу название, мы брали такси и ездили туда с друзьями. По поводу шопинга, на мой взгляд особо нечего брать, единственное о чем жалею, что не купили украшение кареру, вот это действительно было бы выгодно купить, все остальное можно купить и здесь. Посмотрите сайт Арона тур, самый лучший по Тенерифе. Если что-то еще интересует, пишите на почту, с удовольствием отвечу) На острове были какие-то моменты, которые не нравились, а сейчас вспоминаю и думаю, как же классно мы отдохнули. Удачного отдыха Вам! Да, про шопинг могу подробно написать. 06.07.2007 13:28:00, GalinaSM
про шоппинг как раз интересует Carrera Y Carrera:-)) Ну, и обувь (шлепки кожаные, сумку осеннюю, не думаю, что осенняя одежда есть в этом раю). А Вы могли бы вспомнить, пожалуйста, название SPA? Как там с дискотеками и прочими развлечениями?

Я все-таки остановлюсь на Ниварии. Посмотрела фото- seview просто отпадный :-)
06.07.2007 16:38:49, *Enchantress*
на почту отправила:) 07.07.2007 11:35:04, GalinaSM
Ой, Carrera там большой выбор! Тоже жалею, что не купила. Повелась что Chopard дешевле, чем в Москве и купила его. А теперь уже хочу Carrerа.. Решите покупать - не берите сразу. Когда продавцы видят, что ходишь присматриваешься, начинают предлагать скидку. Я несколько заездов закупалась ювелиркой в одном и том же магазине, так продавщица меня узнавала уже и в последний раз за покупку даже подарили безделушку Картье. Мелочь, а приятно! 06.07.2007 17:57:25, Анилари
сдайте адреса Chopard на Тенерифе, пожалуйста. Скидки сколько %? Правильно я понимаю, что средняя цена среднего кольца 1500 евро?
06.07.2007 18:01:49, *Enchantress*
Значит так, сеть ювелирных называется IDEAL, они мультибрендовые и там есть и Chopard, и Carrera и много чего еще интересного. Посмотрите ссылку, выберете то, что будет вам ближе к отелю. Скидки были не в процентах. Первый раз ее предложили, уже не помню сколько, а потом мы с мужем уже сами просили скидку просто в денежном выражении. Всегда шли навстречу. Я кольцо брала по моему за 1300, если память мне не изменяет. 06.07.2007 19:28:16, Анилари
СПАСИБО!!! 06.07.2007 19:41:53, *Enchantress*
Motor
Мы были в Хардинес де Нивария. Вот не помню, есть ли там спа...Но сам отель отличный: еда, номера..Вспоминаю, что мне понравился Байя дель Дюк, однако в агентстве рекомендовали первый вариант, т.к мы летали с маленьким ребенком, и его могли не подтвердить(не любят они детей:)). 06.07.2007 01:01:05, Motor
Лера, а ты не вспомнишь агентство, где вы покупали тур?
Цены VKO меня немного смущают. :-)
06.07.2007 11:52:44, *Enchantress*
Люпин
По отелям советовать не буду, а то опять анонимы сожрут :(. С шоппингом на острове все ОК в полном смысле этого слова: Тенерифе - зона беспошлинной торговли, поэтому цены на выпивку, сигары, часы, драгоценности, одежду не просто низкие, а возмутительно низкие. Единственное, о чем я жалела на Тенерифе, так о том, что взяла из дома одежду, там можно все купить по смехотворным ценам. Я не удержалась и все равно набрала полным полно вещей, только в Лакосте оставила ок 3000 евро :). 05.07.2007 23:39:37, Люпин
Ботаник расположен на севере острова, до пляжа там идти прилично, а Gran Tacande - на юге. Хороших пятерок там много - посмотрите по ссылке. Спа есть в GRAND HOTEL ANTHELIA 5*, EUROPE VILLA CORTES 5, SHERATON LA CALETA 5*, SELECCION LA PLANTACION 5*. В дорогих отелях детей много не будт, а вот пенсионеров наоборот. Любят там английские и немецкие пенсионеры отдыхать. EUROPE VILLA CORTES вообще как дом пенсионеров. Шопинг замечательный, испанские Манго и Зара по ценам, как в Москве на распродажах. Парфюмерно-косметические магазины на каждом шагу. Кстати советую в этом плане закупаться на севере, в столице, там всегда дают подарки за покупки. Много ювелирно-часовых магазинов с брендовым товаром. Выбор и цены - замечательные! В общем шопинг - класс! Про цены на еду не скажу, была последний раз в 2003г., тогда все было доступно, обед без спиртного в районе 20 евро с человека. На такси не ездила, т.к. брали машину на прокат на весь срок. 05.07.2007 13:31:04, Анилари
Царевна СмеЯна
Были в этом году на Тенерифе. Отель Конкистадор. Он правда 4. но очень хороший. и спа в нем отличный. Мы пользовались регулярно. К тому же этот отель распроложен рядом с тусовочной улицей. Шоппинг там отличный. 05.07.2007 13:11:37, Царевна СмеЯна
МаринаХ
Я была на тенерифе, жила в Гран Таканде...отель супер, там наверно лучшие завтраки , если сравнить со всеми поездками...свежевыжатых соков видов 15:)находится он в дель дуке, где все 5*отели. если ехать с ребенком, то лучше в соседнюю гран антелию или в ботанико, и битакору. Главное запомните : там нет отелей на первой линии, кроме Комплекса маре нострум и шикарнейшей Абамы(вот там есть все), но абама далековата от всей жизни. Если есть вопросы, пишите или стучитесь в аську! 05.07.2007 13:02:09, МаринаХ
Абама на 14 дней и дороговата :-)) 06.07.2007 11:51:34, *Enchantress*
Люпин
+ 1 про отели в Лас Америкасе :) 05.07.2007 23:41:23, Люпин
Там есть отели на первой линии и много! 05.07.2007 13:33:52, Анилари
МаринаХ
например? только не говорите про Хардин тропикаль к примеру или Бая дель Дуке...я говорю про пляж с реальным нормальным входом в море, а не куски глыб,и чтобы идти до него не надо было через дорогу. 05.07.2007 13:36:48, МаринаХ
Так вы определитесь, что имеете в виду - нормальный вход в море или отель на первой линии? В порядке самообразования - почитайте ссылочку. Кстати, а что не так с отелями, которые вы указали - самая что ни на есть первая линия и нормальный вход в море. 05.07.2007 14:29:53, Анилари
МаринаХ
Вы знаете ,я видела все эти отели лично, и поэтому могу судить , что такое первая линия. да, тропикаль стоит на "первой линии", там даже бар над водой есть...но вы могли зайти в воду? А пляж в дель дуке не частный, с платными лежаками, небольшой песочный кусок для всех близлежащих отелей, до которого надо дойти. 05.07.2007 18:48:22, МаринаХ
Вы утверждали выше, что там нет отелей на первой линии. Сейчас уже пишите, что есть. Я бы не стала ничего писать, если бы не была на Тенерифе (причем несколько раз)и не видела этих отелей. И причем тут нечастный пляж, там частных пляжей нет вообще. В Испании, к которой и относится Тенерифе все пляжи муниципальные. Не понятно, что вы хотели сказать. Выбор отелей большой и есть и первая линия и все последующие. Вход в море - это уже совершенно другая тема. (Заглянула в регу, жаль не указано агентство, я бы к вам обращаться не стала). 05.07.2007 20:02:51, Анилари
МаринаХ
:))) 05.07.2007 20:44:02, МаринаХ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!