Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Спецы,помогите выбрать

Муж дал указание искать отель в Турции на осень (сентябрь/октябрь).
Требования к номеру: нетесный, стеклопакеты, кондиционер круглосуточно, ванна (не душ), минибар, сейф, балкон, хорошие кровати + диван-кровать для 7-летнего сына, нешумное место, не 1 этаж.
Требования к отелю: отель нестарый, красивая зеленая территория, не очень много людей (такое возможно?), круглые сутки вкусное питание "все включено", бары с коктейлями, хороший пляж (песок или мелкая галька) с пологим входом (не с понтона), минимум 2 бассейна, желательно еще и крытый, тренажерный зал, детская площадка, мини-клуб, детский бассейн-аквапарк.
Требования к сервису/персоналу: добродушный русскоговорящий персонал (хоть два человека чтобы по-русски понимали), максимальное количество бесплатных услуг, чтобы работали с ТЕЗом.
Возможно ли такое на 12-15 дней за 2взр+ребенка с лимитом 3500 в конце сентября-начале октября? Порекомендуйте, потому как в отзывах заблудилась совсем.
02.07.2007 13:59:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
у Тезтура цены завышены. имхо, зачем стеклопакеты?????? 02.07.2007 16:38:10, аноли
Зато Тезтур имеет блок мест в регулярке, что нам и нужно.
Стеклопакеты нужны для звукоизоляции и чтобы не повторилось случая, когда мой племянник разбил окно, головой, поскользнувшись на полу и ему накладывали швы.
02.07.2007 16:41:10, Veselova
МаринаХ
не только тез, еще санрайз...такде можно на трансаэро летать, они редко задерживают...на счет стеклопакетов-тут вопрос конечно... 02.07.2007 17:39:03, МаринаХ
аноли
стеклопакеты тоже бьются, выбирайте тогда не с плиткой на полу , а с покрытием. кстати, я сейчас в Турцию летела чартером без задержек, и муж в другие дни тоже., а приятельница спец. полетела отдельно аэрофлотом (дороже), и они просидели почти 12 часов в Анталье- при вылете самолет сломался, слава богу на земле, ждали когда из России прилетит за ними другой, после того как не смогли этот починить. я к тому , что все дело случая и окно тоже. ИМХО 02.07.2007 20:16:02, аноли
МаринаХ
ну например Сирене гольф, но с тезом отель не работает 02.07.2007 14:23:38, МаринаХ
VERbA
Марина, скаите пожалуста что нибудь хорошее\плохое про туроператора Мондо-Турс. А какой авиакомпанией они отправляют туристов в Турцю?
Как то он не на слуху, боюсь из за его возможных косяков испортить отдых.
02.07.2007 16:03:33, VERbA
МаринаХ
Мондо -хороший ТО, но с турцией слабо ассоциируется:) но сущ-ет много лет, мы от них часто в европу отправляем! 02.07.2007 16:21:44, МаринаХ
VERbA
Мне менеджер в агентсве тоже самое сказала. Вы как считаете, стоит рисковать и лететь с ним? Мне менеджер сказала ,что лучше лететь с Мос-трэвелом, но у него клуб боран уже наглухо встопе. У Мондо он есть. Что посоветуете?
02.07.2007 16:53:18, VERbA
МаринаХ
ну не посоветовала бы...неужели нет борана ни у кого? 02.07.2007 17:24:36, МаринаХ
ОФФ: Скажите ваше мнение об отеле Мираж парк резорт в Кемере. Особенно пляж, то что галька знаю. 02.07.2007 15:11:44, Даша и Эля
МаринаХ
скажем 4- *, плюс тер-рия-зелено, большая...питание ,сервис средненький...но и стоит он как 4* 02.07.2007 16:23:21, МаринаХ
а если с Адорой гольф сравнить. Мы в июне оттуда прилетели. 02.07.2007 16:33:21, Даша и Эля
МаринаХ
Адора лучше 02.07.2007 17:25:07, МаринаХ
Каштанка
Марина, я вам написала письмо, если есть такая возможность, то овтетьте пожалуйста. Или не получали?
Или по ссылке (там справшивала только отзывы, но также интересуют наличие мест и цена на вылет в период с 08 июля по 14 июля - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, желательно в тот где нет доплат на самолет:)) и 1 взр + 2 детей (8 и 10 лет) на 10 ночей.:
СПАСИБО!!
02.07.2007 14:26:36, Каштанка
МаринаХ
можно 9/07 улететь, джипсофила чуть дороже алантура, примерно 2075 -2175 выйдет. 02.07.2007 14:38:47, МаринаХ
Каштанка
Марин, так как письмо пока всё ещё летит, то
1. в Алантуре есть горки? (на фотках я их не нашла, а на turi.ru пишется, Что есть).
2. Что ты порекомендуешь из моего списка:

Джипсофила
Алантур
Джустиниано Парк Конти
Джустиниано Клуб Аланья
Клуб Грин Платан
??? исходя из того что надо:
горки
зеленая уютная не совсем маленькая территорияч
хорошая детская анимация
удобных пляж и вход в море??

по всем этим отелям есть наличие? а какова цена за Алантур? может мне тебе на какйо то алрес написать, чтобы тут не общаться? Спасибо!
А то никак не могу определится - бюджет ограничен:)) деньги последние -хочется чтобы без лишних эксцессво:))
02.07.2007 14:47:09, Каштанка
МаринаХ
написала, что по мне алантур и джипсофила, горки есть, оба они мне оч. нравятся, но при входе в алантуре галька крупная попадается 02.07.2007 15:01:28, МаринаХ
Каштанка
Марин, можешь мне скопировать то твоё писмьо, которое всё таки видмо где-то затерялось, на filippova@gzt.ru

или может мне тебе позвонить? мне хотелось бы пообщаться - раз:)) - и узнать реальные, точные цены - два:)! спасибо!
02.07.2007 15:15:20, Каштанка
МаринаХ
отослала 02.07.2007 16:01:33, МаринаХ
МаринаХ
на письмо ответила, сейчас по ценам гляну 02.07.2007 14:33:14, МаринаХ
Каштанка
Спасибо!! пока просто не дошло значит.. 02.07.2007 14:34:24, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!