Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Голубицкая. Девочки, хочу к вам присоеди

Голубицкая. Девочки, хочу к вам присоединиться, только детки у меня взрослые совсем - 13 и 10 лет. Видела, что у Небесной Лисы такого же возраста, только они будут до 21 июля, а мы где-то с 15/07 и до 20/08 хотим побыть. Может есть еще у кого-нибудь подрощенные?:)) И еще, посоветуйте, пожалуйста, по расположению - чтобы недалеко от моря, но не на шумной улице - что посмотреть? Заранее спасибо:) Очень жду. Билеты пока не покупала - не пролечу?
02.07.2007 00:49:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дуся
Очень тоже хочется на море!!!Реально ли найти жилье за 500 руб. в сутки,я +2 чилдрена,4и10 лет?Можем только бюджетный отдых ,к сожалению.Предполагаемый выезд -конец июля.Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!!! 02.07.2007 10:08:18, дуся
Минимум по Голубицкой - без удобств в номере - 200 с человека, тем более - конец июля. Значит, рассчитывайте на 600, и все-таки, гляньте сайт Голубицкая.Ру - там много вариантов.
Могу маму попросить пройтись по соседям, кто сдает. но это если Вы точно скажете - с...по... какое время приедите!
02.07.2007 17:21:02, МаЛяля
дуся
Спасибо БОЛ. если возьмем билеты попробую с вами связаться. 03.07.2007 09:23:17, дуся
На здоровье! Связывайтесь!
03.07.2007 10:59:50, МаЛяля
Пролететь можно только с билетами - разместиться в Голубицкой можно на любой вкус и кошелек. Вашим подрощенным как раз вариант Приморский 10 б подойдет - там народу детского такого возраста много, Риммин Мишка чуть младше, но тоже не скучал, а расценки и телефон хозяйки есть на сайте Голубицкая.Ру (поиском по Яндексу).
Бронируйте и приезжайте - ждем!!
02.07.2007 00:58:57, МаЛяля
Говорят, мест нет( но сказали позвонить еще раз вечером. Буду еще искать. Ты на какой улице сама-то?:) 02.07.2007 13:18:51, K$U
Я на Школьной. на углу с Клубным переулком - три минуты от центра, 10-от моря.
Правда, Ланга ухитрилась пройти всю Школьную с 1 по мой, 84 дом насквозь, так я теперь ориентир даю точнее!
02.07.2007 17:25:27, МаЛяля
да, это точно, я тоже сегодня начала обзвон, мест нет 02.07.2007 13:46:44, Аkация
Ален, спасибо большое:) Ты там совсем не спишь?:)) Не ожидала, что так быстро ответишь:)) Мне кажется, тебе Голубицкие гостиницы должны проценты уже отстегивать:))) Ща полезу скорей на сайт, попробую на Приморской узнать по местам. Спасибо еще раз:) 02.07.2007 01:07:47, K$U
Не, сплююю, это просто мы ждали с поезда маму моей подруги и её(подругино) дитя, вот и влезла в инет...
02.07.2007 17:23:03, МаЛяля
Посмотрела - у них е-мэйла нет(( Придется завтра звонить. А то у меня прям сейчас руки чесались написать) 02.07.2007 01:15:09, K$U


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!