Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Перебронь отеля ШТРАФ подскажите

Итак мы 27,06 в 19,00 забронировали тур в агенстве Аркада тревел, оператор тез. Ночью почитав отзывы я поняла, что нам этого не надо, т.к. там плохой вход в море отель Selge beach resort вылет 23 в Сиде. Ночью принимаем решение изменить отель на Мираж парк резорт в Кемере вылет 26, так как ранее он в стопе. Звоню в агенство, говорю им. Они мне говорят давайте заявление по почте или факсу. Отправили по факсу. В пятницу она мне звонит говорит что отель Мираж парк резорт подтвердили, только вот Тез еще штраф за перебронь не посчитал. СКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ШТРАФ? Первый отель был еще не подтвержден к моменту замены. В договоре написано про подтвержденные туры от 10-50у.е. И еще говорят, что договор мне поменяют когда буду доплату делать. Стоит подъехать забрать новый договор завтра или подождать до доплаты 11,07???
А еще что про Мираж парк хорошего или плохого знаете?
01.07.2007 17:41:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера вернулись из Selge. Вход действительно плохой. Но можно отойти направо к пирсу, там нормально, но лучше всего пойти на пляж соседнего Silence, предварительно сняв браслеты, т.к. у Сайленса их нет. Там мелкая галька и песок, дети не вылезали из воды. А вообще лучше бронируйте другой отель, делать в Сельге нечего, не понравилось. 02.07.2007 15:26:03, Yulianna
уже перебронировали н а Мираж парк в Кемере. 03.07.2007 17:12:56, Даша и Эля
я почти в такую же ситуацию в этом году попадала, только решение о смене отеля хотела принять за 2недели до вылета. У меня ТО был Пегас. Правильно здесь уже написали, сначала надо прочитать договор между ТА и ТО, если ли там штрафы. Далее читаете свой договор. В моем случае штрафные санкции начинались только за 9 дней до даты вылета. Подтверждение брони на отель здесь ни при чем. 02.07.2007 09:40:11, Lubanya
Крапива
На сайте Теза есть договоры с агентствами, там все про штрафы написано. 01.07.2007 21:29:19, Крапива
Если отель аннулировали до подтверждения, штрафов быть не должно, это агентство мудрит уже 01.07.2007 20:40:21, TATACHKA
Мне они о подтверждении не говорили, не звонили, ничего. Буду пробовать обойтись без штрафа. И вообще они же не сказали, что там природная плита и в море вход плохой. А у меня дочке 4 года, да и самой поплескаться хотелось бы. 01.07.2007 21:08:55, Даша и Эля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!