Раздел: Санкт-Петербург

В блог Подписаться на Дзен!
tattochka

В Петербург на машине

Девочки, реально ли? Я смотрю народ даже на море ездит на машине. А нас почему- то все отговаривают на машине ехать в Петербург...А так хочется...Мы в четвером едем. Все четверо за рулём. И ещё. Где там остановится можно? Всё выбираем между гостиницей недорогой или лучше квартиру снять? Может посоветуете?
27.06.2007 19:13:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tattochka
Девочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Поедем на машине, а снимать решили всё-таки квартиру наверное 2ку. Там что это и удобнее и дешевле, чем в гостиница. И поесть можно приготовить, если не захочется никуда идти.
28.06.2007 18:58:33, tattochka
Мы только приехали, ездили на машине туда пятница, обратно воскресенье, но мы попали на выпускной, пол города было перекрыто ( 23 июня). Доехали нормально. Жили у знакомых. 28.06.2007 10:35:31, Даша и Эля
В прошлом году ездили 2 взр и ребенок на 4 дня. За рулем по очереди.Все отлично. да и в питере на машине удобно перемещаься. Бронировали мини гостиницу из москвы. 28.06.2007 10:28:22, musika
мы ездим по нескольку раз в год с 7-месячного возраста ребенкина... Каждый год - ждем с нетерпением когда опять. ДОрога конечно там местами, мягко говоря... не хорошая. Зато столько интересного. А если еще с небольшими заездами вправо и влево... эххххх.... 28.06.2007 09:29:42, Тийна
я очень часто езжу на машине далеко, и в Питер, и в Крым. интересно, какие доводы приводят вам, что ехать на авто не нужно?!:)
почему на юга не хотят ехать на машине я еще могу понять, а Питер же близко, да к тому же там все красоты находятся в разных местах, чтоб все оперативно посмотреть машина нужна, имхо.
28.06.2007 08:58:26, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
Несколько раз в год езжу туда-сюда такое расстояние с двумя детьми. Меня укачивает, так что чаще всего всю дорогу одна за рулем. Когда совсем устаю - муж. 28.06.2007 02:02:58, Кузькина Мать
Мы тоже собираемся, через две недели. Будем гостиницу бронировать. Дорога совсем не пугает, наоборот интересно.
27.06.2007 21:35:33, +ВИТА
tattochka
Я вот почитала отзывы о гостиницах и думаю, что надо квартиру снимать. Как-то не хочется переплачивать за то, чтобы тебя в итоге и обокрали, да ещё и с удобствами на этаже...Что-то я начиталась всякой гадости о гостиницах:))
27.06.2007 22:55:29, tattochka
Не, мы не хотим квартиру. Нас 2 пары едет и хочется отдельно спать и приводить себя в порядок :) Красть нечего - документы, деньги будут всегда при нас, а немногочисленные вещи особого интереса не представляют и даже если украдут, то невелика потеря. В конце концов можно сумку с вещами днем в машину перетаскивать :) 28.06.2007 09:03:12, +ВИТА
mamaDD
Взрослым ...очень даже реально, да и с детьми не так и трудно- я раньше каждые 3 месяца ездила- ничего 27.06.2007 20:42:10, mamaDD
мы ездили в прошлом году с ребенком 3 лет, за рулем муж, ехали 10 часов с остановками- покушать, погулять, останавливались в загородном отеле Райвола - но это уже за Питером - на Приморском шоссе на взморье в соснах - супер, но это далеко, км 80 от Питера. 27.06.2007 20:38:23, Ботик
Marfusha
мы два раза ездили, ничего страшного и ужасного:), дорога, конечно, местами разбитая, но может в этом году уже лучше:), в насленных пунктах, главное, скорость снижать, а гостиницы я бронировала через Северную Пальмиру, у них выбор большой и очень удобно. 27.06.2007 19:36:57, Marfusha
ездила моя приятельница с мужем и 2 детьми-7 лет и 10. за рулем только муж. отлично доехали, отель был напротив Иссаакия (рядом совсем), дети в восторге, родители тож. сейчас она на даче- поэтому в моем перессказе :) 27.06.2007 19:27:29, W.i.t.c.h.
tattochka
Ну уж если ездят с детьми, то уж 4 взрослых-то нормально доедут. Спасибо за отзыв. Жалко что по поводу отеля ничего не знаете...
27.06.2007 19:33:19, tattochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!