Раздел: -- посиделки
Похвалю S-7 (бывш. Сибирь)
Помнится, я тут очень переживала по поводу перелета Сибирью. Так вот, летали в Анталию. Туда и обратно - вылет ровно минута в минуту! Конфетки на борту не давали:), еда так себе, но горячая:).
20.06.2007 00:48:14, Юлка
12 комментариев




S-7 это и есть а/к Сибирь, а "S-7" код а/к в АСБ, т.е. в системах бронирования билетов ;) 20.06.2007 11:07:21, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



