Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

в Витязево на машине

Добрый день!
Вопрос опытным. Собираемся ехать на машине в Витязево (2 взрослых + ребёнок 5 лет). По нашим подсчётам получается что мы будем на месте где-то в 21-00.
Реально ли в это время суток устроиться? Хотелось бы сразу в мини-гостиницу. Или в это время уже не селят и придётся спать в машине или снимать на ночь угол у какой-нибудь бабушки?
19.06.2007 10:59:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше переночуйте под Ростовом а утром в Витязево. в 21 уже темнеть начинает - труднее выбирать, труднее рассмореть. 19.06.2007 17:52:31, ALora
Оперетта
по ссылке посмотрите карту Витязево, что-бы представлять где заселятся относительно моря. В этом году поедем в Витязево в третий раз и на мой взгляд лучше жильё искать поближе к проходу на пляж который на карте начинается от кругового движения на дороге. Кажется эта улица называется Цветочная. На этой улице ещё расположен д/о "Бригантина" и от неё очень приличная столовая, в которой мы только и питались. 19.06.2007 14:52:36, Оперетта
Спасибо за информацию,
но в принципе я уж всё что можно про Витязево прочитала, и карты, и улицы ближайшие к морю, и гостиницы, и цены.
Надеюсь что найдём подходящий вариант (с таким-то багажом информации)!
19.06.2007 16:29:03, Гостья из будущего
Оперетта
удачного отдыха!!! сама жду с нетерпением 3 июля и на следующий день уже купаться в море:)) 19.06.2007 16:33:09, Оперетта
Спасибо!!! 19.06.2007 16:34:55, Гостья из будущего
Баунти
К "подсчетам" надо прибавлять часа два, на всякий случай, мало ли что. В 22 часа там уже темно. если у вас нет предварительной договоренности с хозяевами, то устроиться, думаю, будет проблематично в том плане, что там очень темно ночью:)) В сторону от центральной улицы нет фонарей. И таблички рассмотреть тоже будт проблематично. Большинство дорог в сторону от центральной не асфальтированы, это грунтовка, правда, довольно хорошая. Наш хозяин стоял с табличкой на централке до 9 вечера. Может, вам выехать раньше??? 19.06.2007 13:54:10, Баунти
умничка
Полностью присоединяюсь. Темнота в 21.30 где то наступает - выколи глаз!:) мы ехали уже в 4 р5 раз, знали местность, я смотрела карту - мой был за рулем,я только говрила лево-право, так как большинство дорог не освещаются. Нас поселили в отель в 2 часа ночи, но нас там ждали, мы заранее оплатили и вообще нащ отель работал круглосуточно, всегда есть дежуный администратор и вывеска горит и отель большой 3-х этажный. Короче лучше ночевать под Ростовом. там полно отелей на любой вкус, прямо вдоль доргги!:) Удачи. 26.06.2007 09:36:38, умничка
mamaDD
Муж с другом выезжают в 5 утра( меняются по дороге) в районе Анапы они где- то в 24-00, если вы поедете с ночевкой в дороге, то как раз днем и будете там 19.06.2007 13:23:25, mamaDD
Мы собирались выехать с дачи (там забрать ребёнка) в 3-00.
Дача в калужской области. Прикинули что без остановок (в смысле с небольшими ну там пописать-ножки размять) доберёмся за 18 часов. вот и получилось 21-00.
Щас всё почитала - думаю может остановиться в Ейске (город знакомый мы там отдыхали), переночевать а утром в Витязево.
19.06.2007 16:25:37, Гостья из будущего
Баунти
Кстати, ночевать можно под Ростовом. Там есть мотели. 19.06.2007 13:55:48, Баунти
Лелёсик с новым эл. адресом
я в Витязево была в 2002 году на окраине, в доме гостиничного типа, аккуратный, новый, с красивой территорией и видом на море! расселиться там можно в любое время суток. до тех пор смотрите жилье, пока все не устроит! выбор сейчас там большой!
такк что, хорошо отдохнуть!
19.06.2007 11:27:40, Лелёсик с новым эл. адресом
Спасибо за ответ, я надеюсь что таких домов где можно расселиться в любое время суток там много и долго искать не придётся. Просто после 18 часов в дороге да с малым дитём, все уставшие, а дело будет двигаться к ночи - особо не повыбираешь))) 19.06.2007 11:42:24, Гостья из будущего
Лелёсик с новым эл. адресом
там везде висят таблички! и хозяева, как правило, всегда начеку, ждут приезжающих. 19.06.2007 11:43:42, Лелёсик с новым эл. адресом
Баунти
Никто там в 24 часа никого не ждет. Наш хозяин, имея гостиницу в 3 этажа не на централке (то есть тихо и спокойно, музыка весь день и полночи в уши не орет), приходил домой в 9 вечера (он стоял с табличкой у магазина на центральной) и они с женой и работниками ложились спать. Ни тебе шума, ни тебе света в окнах. Ну, если кто бы бибикал, может, и проснулись бы и открыли... А так, чтобы сами "начеку" были - ерунда это. 19.06.2007 13:59:14, Баунти
Лелёсик с новым эл. адресом
это их хлеб. все относятся по разному... 19.06.2007 15:33:02, Лелёсик с новым эл. адресом
Спасибо за поддержку.)))
Надеюсь у нас всё сложится удачно.
19.06.2007 11:51:04, Гостья из будущего
Баунти
Лучше перестраховаться, переночевать в мотеле по дороге, и приехать в Витязево часов в 10 утра. Мы в 2005 году ездили на машине туда, старшему было 9 лет, младшему 2 года. Адреса наших хозяев у меня не осталось, к сожалению. Но там очень много новостроек и частных гостиниц, на любой вкус и кошелек. Один минус - из любой точки Витязево до моря далеко. То есть набережная там... как улица, с кучей магазинов, кафе, аттракционов, даже рынок там есть. И вот идешь и идешь по этой набережной, и ждешь, когда же море появится:) А потом еще по раскаленному песку метров 200, до водички:) Мы пока от моря до дома доходили - как будто и не купались, и не отдыхали:) При этом мы жили на второй улице от набережной, что по меркам Витязево вообще рядом. Но детям там раздолье, пляж большой, бегать есть где. И по дороге на море они у нас кучу всего выпрашивали. Кстати, там можно, не выходя с набережной, и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Выбор огромный, но нам больше всего понравилась столовая по типу самообслуживания двухъярусная, то есть там еду вам накладывают на поднос по вашему выбору, а потом вы все в кассе пробиваете. Названия не помню, это уже ближе к морю, стеклянное такое здание большое по левую руку, если идти из города.
Удачи вам!
19.06.2007 14:09:03, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!