Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Club Hotel Turan Prince World

Спрашивайте! В целом довольны.
14.06.2007 13:36:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня только на туркей ру появилось сообщение вернувшихся.
Они жалуются, что в ваучере у них было написано размещение анекс. поэтому их поселили за территорией отеля, в летних домикахю с душем м ТУАЛЕТОМ на этаже.
И это в 5 зв отеле.
А какое размещение было написано у вас и оговаривали ли вы это при покупке тура?
14.06.2007 23:57:17, Микробус
В этом отеле тоже есть размещение Анекс ( я уже писала об этом ниже) Это размещение очень дешевое, но надо отдавать себе отчет, что это двухэтажное здание в самом конце отеля с персоналом на первом этаже (((
Так же стандарты маленькие. Мы взяли Клуб Рум двухэтажный и остались довольны!
Недовольство номерами возникает от несоответствия того что заказали и ожидали от того что в реальности.
15.06.2007 09:17:24, флинтик
Ой, сорри, там был не Волд а резиденс. мой вопрос отменяется :) 15.06.2007 00:10:16, Микробус
Денька ( в системе как den256)
А вот не подскажете, в бунгало слышимость с нижнего (верхнего) этажа какая:?) То есть, слышен ли топот сверху, например:?) 14.06.2007 17:47:10, Денька ( в системе как den256)
Фру Снорк
Мы жили на первом - ничего не слышно. Разве только в ванной чуть-чуть. 17.06.2007 01:47:24, Фру Снорк
Мы жили на втором. Не слышали никого вообще! 15.06.2007 09:12:17, флинтик
Мне очень интресно. По бюджету мы со скрипом пролазием. Интерисуют подробности:
1. Насколько большая территория, как далеко до пляжа идти.
2. Стол, если можно то чуть больше подробностей, что на завтрак, обед ужин есть
3. Море, пляж. Насколько ухожен пляж, как рано нужно придти, чтобы лежаки занять. Насколько плавный заход в море?
4. Какие замечаия по номерам. По комфорту, размеру, рсположению и т.д.
5. Миникулб. Дочка людбит тусить в миникулубе и зажигать в минидиско. Рускоговрящие аниматоры есть? Насколько они вменяемы и дружелюбны.
Ну и если что то еще сочтете нужным добавить, то буду очень рада.
14.06.2007 15:15:03, 10 песо
Территория большая, но до пляже недалеко, если жить совсем в дальних бунгало, то подальше, но не критично.
Завтрак, омлеты разные, каша рисовая, яйца, пица, хлопья, мусли всякие. Выпечки очень много. Компоты с фруктами.
Обед и ужин супы, овощей море. Вечером 2-3 гриля. Рыба форель всегда.
Пляж песок, при входе в море очень мелкая галька и вход пологий, метра 3-4 мелко (это был главный критерий, почему мы выбрали Туран)Дети купались без проблем. После больших волн гальку вообще смыло и вход стал песчанный. На море всегда есть свободные лежаки. Не первая, так вторая линия, и можно притащить их на первую. А вот у басейнов после первого числа приходилось с утра занимать, если хочется определенное место, а так всегда выходили из положения...
Мы жили в бунгало в двухэтажном. На полу ковролин, номер большой, все работало. Но говорят стандарты маленькие. И еще. Если бунгало выходит на центральную аллею, то ужас, толпы ходят в метре от балкона. На ресепшене есть схема расположений бунгало, лучше сразу ее попросить, что бы не возвращаться обратно. Мы жили в серединке, было очень тихо. В главном корпусе подруга жила на втором этаже, без балкона, окна на море и басейн, до 2 ночи слышно было дискотеку.
Мини клуб есть, девочки русские и одна немка( очень хорошая) Занимаются целый день, но моя сходила 2 раза и больше не пошла, ей с нами интересней. Мини-диско супер! Моя зажигала каждый день. Даже старший 10-летка не удержался )))
От кого ехать собираетесь? Нормально проходит только у Пегаса в этом отеле. Подруга приехала с Коралом, принимающая сторона у них Одеон, так это ужас был, меняла номер три раза. И в итоге ей помогли наши девочки из Пегаса.
И еще, у них есть размещение Анекс. Вот это не в коем случаи, корпус за аквапарком и на первом этаже живет персонал, аниматоры.
Что еще не знаю... спрашивайте, не стесняйтесь ))
14.06.2007 15:43:16, флинтик
Фру Снорк
Эх, немки нет уже. Исчезла бесследно вслед за некоторыми другими аниматорами. Остались украинские девочки и новый турок. Мне они не очень. В миниклубе хорошо детишкам семи-восьми-девяти лет. Моего шестилетку там забили и он после четырех дней посещения туда ходить отказался, хотя очень общительный. А мини-диско классное. 17.06.2007 01:52:24, Фру Снорк
Фру Снорк
Да, еще. Про Одеон согласна - сами ездили с Коралом. Гиды никакие, экскурсии так себе. И номер нам достался хоть и вполне приличный, но не то, что хотели (хотели второй этаж). Так даже поменять не удалось - перенаселение. 17.06.2007 01:55:22, Фру Снорк
А вот мне не показался вход в море легким. Тем более что море не было абсолютно спокойным, а в некоторые дни совсем неспокойное было. Даже мне было сложновато выбираться из моря, а уж моему 4-летнему сыну тем более. А глубоко там становится достаточно быстро. А когда, как Вы говорите смыло гальку, волны были огромные и купаться было невозможно. Когда море успокоилось гальку очень быстренько опять намыло. 16.06.2007 00:34:38, МамаВета
Спасибо вам большое за подробный ответ!
Заинтересовала фраза о тур-опреаторах. Я и не знала, что размещение зависит от тур-оператора. Спасибо за этот акцент, буду иметь в виду.
14.06.2007 16:25:20, 10 песо
Sampo
Как в этом году с питанием? Очереди?
В аквапарке на горках коврики есть?
14.06.2007 13:38:43, Sampo
питание на твердую 5, мясо всевозможное... Правда клубники не было, но она за воротами по 2$, объелись ее. Очереди за грилем появились после первого числа, но маленькие, не напрягало совсем.
Ковриков в аквапарке всегда было много, как и кругов.
Анимация слабенькая, но стандартный набор был.
14.06.2007 13:48:24, флинтик
Glafira
Детский стол? Супы? Каши? Соки? 14.06.2007 15:08:18, Glafira
Отварное мясо, курица, рис картофель и овощи были всегда. Много блюд не перчённых. Супы пюре их трех видов. Из каш видела только рисовую, омлет на пару был. Соков нет, только сиропы которые разводишь водой. Но мы воду пьем очень много и поэтому 2 недели без соков обошлись легко. Был еще кисломолочный напиток какой-то. 14.06.2007 15:21:08, флинтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!