Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Феодосия или Судак

Едет в Крым 17 июня поездом до Феодосии.Не знаю где лучше подыскивать жильё в Феодосии или подальше в Судаке.Кто-нибудь был и там и там. Где лучше,дешевле,интересней.Едет ребенок 7 лет с 2 взрослыми.
09.06.2007 11:26:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganesha
Конечно, только Коктебель. Я там отдыхаю 12 лет подряд, хотя объездила весь мир по работе. И мои дети уже взрослые обязательно раз в году стараются туда вырваться. Коктебельская бухта - самая экологически чистая в Крыму. Это общеизвестный факт. Там находится потухший вулкан Какрадаг, по энергетической значимости второй в мире после Тибета. Наберите в Яндексе слово Карадаг и посмотрите фотографии. Я могу очень долго и много рассказывать об этом магическом месте, но лучше это все увидеть самим.
В этом году я туда еду на 1,5 месяца в июле и до конца августа.
Недавно звонила туда друзьям, они сказали, что сейчас народу мало, тепло, море 24 градуса.
Кстати, Коктебель рядом с Феодосией, на маршрутке 20 минут.
Это фотография Коктебеля со стороны пос. Курортное.

Это фото Коктебельской бухты.

13.06.2007 02:30:30, Ganesha
А есть какие-нибудь контакты хороших хозяев? Я бы поискала что-нибудь в Коктебеле с удобствами, едем с ребенком 3.8 лет. Позвонила в Судак хозяйке, у которой отдыхали в прошлом году. Что-то цена кусается - 50 долларов в день за комнату с удобствами. Для меня дороговато. 15.06.2007 00:33:27, Lira
Тётя Груша
Может, мне не везло, но в Феодосии почему-то море холоднее было, чем в других местах в Крыму. 12.06.2007 13:51:09, Тётя Груша
В Судак, я думаю! Мы были там в прошлом году, очень хорошо отдыхать с ребенком.
10.06.2007 23:07:24, Чернобурка
А как там природа и пляжи? Народу наверное много:? 13.06.2007 17:26:43, krome_menia
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
если ехать в июне или в конце августа- в сентябре, то народу гораздо меньше, чем в самый сезон
но это везде так...
13.06.2007 17:30:38, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Мы уже третий год едем отдыхать в Феодосию, только не в сам город, т.к. там много народа и пляж галька, а выходим за одну остановку до города на Айвазовской, там всегда можно выбрать варианты размещения, есть мини-гостиницы с питанием, а можно только платить за размещение и питаться в кафе. Лучше посмотреть несколько вариантов, а потом уже решить, т.к. в поезде, когда предлагают, можно нарваться на "непорядочных" хозяев. Если есть вопросы, можете написать на почту, только я смогу ответить не раньше 13 июня вечером или в конфу. 09.06.2007 13:59:24, Муркоша
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
я бы выбрала Судак :)
посмотрите в моем паспорте фотоотчет об отдыхе в Судаке в 2005г.
если понравится, могу телефон хозяина частной гостинницы дать :)))
09.06.2007 13:39:42, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Cолька
Соня, спасибо вам за координаты. Созвонилась с Хозяевами на ул. Спендиарова, 23.06 уже выезжаем к ним. 13.06.2007 10:54:46, Cолька
Да,если несложно скиньте телефончик и соориентируйте по адресу где жили. 09.06.2007 14:50:23, ольгастик
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
отправила
жили на ул. Танкистов
09.06.2007 15:08:59, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Юлия К.
Я бы выбрала Судак. Там местность поживописнее... 09.06.2007 12:48:06, Юлия К.
и то и другое город, по экологии разницы ни какой, по ценам на жилье, мне кажется, тоже, во всяком случае года 2 назад цены были почти одинаковые. в Феодосии есть песчаные пляжи (за чертой города) и галечные (центральные пляжи). в Фео постоянно бываю, в Судаке гораздо реже, мне в Судаке не понравилось только то, что вода на центральном пляже мутная из-за покрытия самого пляжа. в Фео вода почти всегда чистая. по развлекалкам везде одно и тоже.
я бы выбирала следующим образом: если планируются поездки по экскурсиям типа в сторону Севастополя или ЮБК, то жить поехала бы в Судак. если нужен только пляжный отдых, то осталась бы в Феодосии, раз туда поезд приходит, чтоб далеко не ехать. а вообще по качеству отдыха города вполне равнозначные.
09.06.2007 11:45:03, ТИТАНа (ех.Webgirl©)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!