Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

ПРо покупки в Испании

Сначала про Зару. Надо ехать в Барселону? Как лучше, самим на авто, на автобусе, на электричке, через экскурсию (Из К.Дорадо), есть ли она в небольших городках? Кроме обуви нужен комбез на 2 года на осень- этого уже/еще нет или можно найти? Насколько прочная испанская обувь (у нас только 2 пары, Паблоски, носятся отлично, но я не знаю их цены,подарок ; в принципе расчитываю на невысокую ценовую категорию, т.к. детей трое.
09.06.2007 08:39:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала в Таррагону и Реус съездите, все и купите а в Барсу потом...гуляяяять! 09.06.2007 20:32:32, hungry mouse
Обувь в Испании мне показалась дороговатой, хотя и говорят, что качественная. Детские вещи фирмы Зару мы купили в магазине моделей прошлогоднего сезона в Барселоне. От 0 мес до 8 лет. Цены просто смешные: 0,95 евро футболочки, платья, кофты; 1,95 - брюки, куртки, Да, вспомнила тапочки розовые меховые на липучке для 3-летней дочки купила за 3 евро там же, год поносили - хор.качество, но недавно в бассене забыли и с концами...Магазин находится возле площади Каталонии, на 1-ом этаже многоэтажного здания (там еще этаж внизу есть). 09.06.2007 18:06:51, Kler
Акация
Есть много хороших магазинов на улицах, отходящих от площади Каталонии в Барселоне, а именно, на Рамбле и Грасии. Ехать лучше на элекьричке, дешевле автобуса, если купить билет в оба конца. 09.06.2007 16:27:17, Акация
Шму
Зара есть в Реусе и в Таррагоне точно 09.06.2007 13:27:25, Шму
А как до Реуса из Салоу добраться? 09.06.2007 20:32:14, Julia_t
Шму
автобус ходит. приезжаете на конечнцю станцию и идете вверх в город, там в одном месте сосредоточена кучяа магазинов. на остановке автобуса в салоу обычно есть человечек в желтом жилете ПЛАНА, у них можно спросить, на каком автобусе доезать и как в городе найти то. что нужно. у нас у Отеля Маритим принцесс такая девушка-гид говорила на русском языке, поэтому проблем не было. а так. лучше купить карту и спрашивать какой-нить магазин ( н-р Зару)))))), т.к. объяснения испанцев не всегда понятны, как и наши вопросы))))) на каком бы языке это все не звучало)))) от салоу до реуса. по-моему, 47 маршрут. 11.06.2007 00:13:05, Шму
из пинеда-автобусом, из салоу, тоже так наверно 09.06.2007 23:54:12, Ира
Самим, на электричке. С парковкой в Барселоне проблемы, да и дороги платные..
Ехать прямо рано с утра (пожертвовать завтраком), так как последние рейсы бывают не поздно (часов в 7 вечера)
По поводу детских вещей не могу ничего сказать, у меня тогда еще не было ребенка и планов на него (по приезду обнаружился..)
Что стоит посмотреть:
белье женское - выбор... и цены ниже
сумки женские. Привезла кучу Мандарины Дак по цене не более 150 долларов за сумку
09.06.2007 10:07:16, кукося
Polaris и Карасик
езжайте на электричке, и дешевле, и быстрее...В Реусе сначала посмотрите, может, там все купите 09.06.2007 10:06:56, Polaris и Карасик
Не знаю, как обстоят дела с обувью для 2-хлеток, но для годовасиков КОЖАНАЯ обувь продаваласть только в аптеках, в Малаге в магазинах для детей была только синтетика. 09.06.2007 09:19:38, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!