Раздел: Турция
хочу в горящую Турцию :)
надежные источники сообщили, что тут могут помочь :) товарищи, кто в теме - отправьте нас в Турцию по горящему туру! 10 дней, 2 взрослых, 2 ребенка 5 лет и 10 месяцев, в Белек или еще куда-то с недолгим трансфером. Нужен совершенно детский отдых - AI, очень зеленая территория, горки-бассейны, очень близкое море-песочек-хороший вход в воду, нормальный сервис. Бюджет - 1500-2000, улететь готовы прям 10-го. немедленно напишу кому-нибудь в почту :)
08.06.2007 11:57:43, kak_ogurets
10 комментариев

как только получите, сразу бегите бронировать, тока заранее поглядите какой отель хотите и не в стопе ли он
08.06.2007 13:49:45, Солнечная

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.